Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРАКТИКА.

ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРАКТИКА.


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРАКТИКА.

ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРАКТИКА.

Сообщение Мегана » 03 мар 2019 21:07

ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПРАКТИКА.

РАБОЧИЙ НОЖ
У чернокнижников рядовых основное назначение ножа - это кровное жертвоприношение. Нож также используют для открытия сторон света, для снятия негатива, наведения порчи. Понятное дело что для каждого направления должен быть свой отдельный нож .

Существуют определенный порядок заточки, сопровождающийся старинными заговорами. Особые правила хранения запасных ножей
(их количество неограниченно, иногда запасной нож передавали ученику).

РАБОЧИЙ ТОПОРИК
Преимущественно используется веретниками и богохульниками (для разрубания икон). Топор с деревянной рукояткой ,обычно заряжают его на безымянной могиле в течении 3-х суток.

РАБОЧИЙ МОЛОТОК
Здесь все тоже самое, ручка черная деревянная. Разумеется, в саду им пользоваться нельзя. Молоток покупается новый (по возможности, не беря сдачи) и применяется только в колдовских делах. Как правило, для забивания могильных гвоздей - в след врага, ворота церковные и при других мероприятиях чернознатных .
Также заряжают на кладбище .

СТУПКА И ПЕСТИК
Можно керамические, но лучше деревянные. Используются для измельчения массы. Например, траву на погосте рвут у могилки и потом ее в ступке толкут, да с заговорами вредоносными в еду по толике добавляют.

РАБОЧАЯ ЛОПАТКА
Большую использовать не надо, она не помещается в пакет и вы только привлечете внимание, идя ночью на кладбище с таким инструментом (могут и привлечь за "надругание над могилами"). Некоторые используют складную. Я предпочитаю небольшую, по типу саперной, с деревянной ручкой. По желанию, ее тоже можно окрасить в черный цвет.

ЛОЖКА
Обычно используют для набирания кладбищенской земли в ступку.

Это основные рабочие инструменты.

Ну, и конечно же, есть еще КНИГА КОЛДОВСКАЯ .

Ее чернознат изготавливает уже в сознательном возрасте, накопив немалый колдовской опыт. Туда записываются рабочие методики. Как правило, книга тоже освящается определенным обрядом и хранится подальше от посторонних глаз. Передается последнему ученику (это может быть и кровный родственник).

КОТЕЛ ВЕДЬМОВСКОЙ
Используется очень редко. В нем, как правило, варятся либо привязки врага, либо икона в богохульных обрядах. Ну и разумеется, в зелейничестве применяют. Котел обычно был чугунный.

КОЛОДА КАРТ ТАРО
Используется практиком , чтобы провести диагностику проведения того или иного обряда , можно использовать и другие мантические системы .
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0

cron