Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ. РАБОТА НА ДРУГИХ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.

МАГИЯ. РАБОТА НА ДРУГИХ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Основы» МАГИЯ. РАБОТА НА ДРУГИХ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.

МАГИЯ. РАБОТА НА ДРУГИХ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.

Сообщение Мегана » 13 ноя 2018 17:52

МАГИЯ. РАБОТА НА ДРУГИХ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.

Начиная работать на других – нужно понимать, что даже если вы не считаете свои действия практикой, работа на других – предполагает несколько больший уровень подготовки.

1. Во-первых – при работе на другого человека, мы входим в контакт с ним, его энергетикой, а значит – и с его проблемами. В результате незащищенного «контакта» - можно (и вероятность этого – выше чем 50/50) перетянуть некую часть его проблем. Эта проблема – решается с помощью защит от перехвата*(см. ниже).


2. Во-вторых – на объекте работы может стоять защита, от которой можно хорошо получить по рукам. Этот момент – не всегда решаем. Одно дело, когда защита «любительская», или же человек сам по себе сильный, или же это защита рода – тут хорошо работает ослабление объекта, хорошо, хотя и не сразу. А другое дело – если защиту ставил практик, и тут уж от квалификации практика, силы практика, и «емкости» защиты зависит. Если там всё сделано качественно – то лучше отказаться от мысли самостоятельно работать на объект.

3. Третий момент – это ваша мотивация. Если оставить в стороне моменты, которые касаются работы как деятельности, которая суть услуга и подразумевает компенсацию, и взять только то, что касается технических моментов, то получаем следующее. Работая «из жалости», «из благодарности», «признательности», «желания помочь» и не закрывая канал воздействия оплатой – мы таким образом таки оставляем канал на себя открытым. Это значит, что если наказываем врагов другого человека и не закрываем канал – то откаты и обратки все наши, они пойдут на нас, минуя облагодетельствованный объект. Если «спасаем» кого-то – тоже самое. Не зная броду, т.е. не зная реальной ситуации (а на спасаемый объект может вестись работа как любительская, так и через практика) – влезаем в болото без гарантии, что можем выбраться из него. Более того – добровольно тянем на себя канал и получаем по полной программе. Из третьего пункта – проистекает пункт четвертый.

4. Сталкиваясь с работой на себя (или на другого человека) – следует выяснять, что за работа ведется и кто является исполнителем. Простой пример. На вас – работает практик или же заказчик обратился к практику и работает на вас через него. Вы строчите план мести и начинаете его претворять в жизнь. А на объекте – защита (это если договор с практиком на защиту тоже был заключен). Или более того, объект – сам является практиком. Что происходит (в свете вышеизложенного)? От защиты отгребаете – раз. А от практика – два. И главное – вы ввязываетесь в магическую войну. А магическая война – это самый худший вариант из возможных. Стоит – крайне дорого, да и вести ее хлопотно, большинство практиков при получении такого заказа – откажутся. И если кто из практиков вступает в нее – то только в ситуации крайней необходимости. Неосторожность и недальновидность в делах наказания врагов – чреваты. А самый продуктивный вариант – в войну не вступать, ставить защиты, чтобы новые воздействия не получать, чистить уже полученное и заниматься обратками.

5. Итак, теперь ситуация. Предусмотрели и поставили защиты от перехвата. Проверили защиты объекта. Закрыли канал (подруга заплатила 5 долларов например, символически). Проверили нет ли практиков, ведущих работу на объект. Вроде всё. Всё – да не всё. Главный момент какой? Результат. Мы же только ради него и затевали весь сыр-бор. А вот он может оказаться далеко не тем, на который рассчитывали. Особенно – это касается чисток (например, чистили – а получили вместо мира и покоя в доме приступы агрессии). Или портили-портили – а объект и в ус не дует. Или запретили по бабам шляться – дня два работало и всё на круги своя. И вот это – уже сигнал. Сигнал того, что воздействие неадекватно ситуации, и надо разбираться, досконально, вплоть до диагностики. Хотя – логичнее всего – с диагностики начинать. И план работы строить исходя из нее. Собственно, практики так и поступают: прежде чем работать на объект – диагностируют его, прежде чем принять решение работать или нет – просматривают результат своего вмешательства в ситуацию, и перед тем как поставить в план работы то или иное воздействие – смотрят, достигнет ли оно цели и как повлияет на общий план работы и главную цель.


6. Отдельно – хотелось бы сказать пару слов на счет работы «на благо других». На мой взгляд, люди часто пренебрегают понятием «свобода выбора». Пример. Живет подруга с алкоголиком. Надо подругу спасать. Срочно! Потому – срочно план на лечение от алкоголизма и «срочно в номер!», т.е. приступаем немедленно. А ведь жить с ним или не жить, пить ему или не пить, и вообще, как дальше быть – это ведь не наше собственно дело. Подруга выбрала себе мужа сама. Муж – тоже не ребенок, а совершеннолетний и дееспособный мужчина. А значит, решение жить именно так – каждый из них уже принял. Вмешательство в чужую жизнь без ведома хозяев этой самой жизни – сродни «доспехам Бога», т.е. мы решаем, что знаем как лучше, что есть добро, что есть зло, и начинаем править объекты по собственному усмотрению. И часто получается, что люди, принципиальные противники работы на негатив (а «добро сеять» принимаются чаще всего именно такие) по причине «это же вмешательство в чужую судьбу!», - совершенно спокойно вмешиваются в чужие судьбы, не видя принципиального сходства ситуаций. Принимая решение работать на другого человека (во благо ли, во вред ли), – следует понимать и принимать собственную ответственность за результаты такого вмешательства, которые, как уже сказано выше, - могут существенно отличаться от того, какая задача была поставлена изначально.

Защита от перехвата

Рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы. Допустим, при семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли. Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна. Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опасность перетянуть на себя негатив.

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпИца, порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи, там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться. Землей завалиться, мохом-травой зарасти. Обратной дороги не найти. Слово мое крепкое, дело мое лепкое. Как сказала -так тому и быть.

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron