Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как выйти из Эгрегора Страданий

Как выйти из Эгрегора Страданий


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Эгрегоры» Как выйти из Эгрегора Страданий

Как выйти из Эгрегора Страданий

Сообщение Мегана » 14 фев 2018 21:51

Как выйти из Эгрегора Страданий

Страдание настолько глубоко въелось в сознание людей, что они не только начали считать его чем-то абсолютно нормальным, но и позитивным явлением, неким «предвестником» счастья и здоровой жизни. Люди сами не заметили, как начали жить и думать исходя из законов Эгрегора Страданий и цель данной статьи помочь им увидеть реальное положение вещей, а также показать в каком направлении находится выход из этой ситуации.

Для начала расскажу доступным и понятным языком об Эгрегоре Страданий.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что человек живёт в энергетическом пространстве и ежедневно испытывает на себе влияние различных энергетических полей, которыми насыщен окружающий мир. Эти энергетические поля в простонародии называют «атмосферой»: у каждого места есть своя атмосфера, свои энерговолновые структуры (атмосфера в поликлинике отличается от атмосферы городского парка или дикой природы, у каждого в доме своя атмосфера и это хорошо чувствуется, когда приходишь к кому-то в гости). Эта атмосфера формируется из тех мыслей, эмоций, страхов, переживаний и чувств, которые испытывают люди, находясь в пределах того или иного окружения (в пределах городской поликлиники будут присутствовать люди с определенным психологическим настроем, а в пределах пятизвездочного курортного отеля – с другим).

ИзображениеКаждая мысль человека имеет свое энергетическое выражение, и она всегда вносит изменения в окружающее пространство (возмущение в энергоструктуру пространства). Каждое человеческое чувство порождает определённую энергетическую вибрацию тонкого плана разной частоты. Эти вибрации в основном бывают высокочастотные и низкочастотные, в зависимости от их природы (разрушительной или созидательной). Каждая из вибраций вступает в резонанс с подобными ей энергетическими образованиями окружающего мира, когда эти вибрации достигают определенной массы – они объединяются в Эгрегор.



Сила резонанса с Эгрегором зависит от интенсивности эмоций и чувств, и уверенности в их реальности и важности. Такой резонанс позволяет создавать вокруг человека благоприятные условия для реализации того, о чем он думает, но тут есть небольшой нюанс: если человек думает негативно, создавая картины негативного развития событий, то окружающее пространство подстроится под него и создаст «благоприятные» условия для реализации его страхов. Таким образом пространство всегда создает для нас только благоприятные условия, а контекст мы задаем сами. Энергия сама по себе знака не имеет, функциональность рождаемой энергии придаёт человек своими мыслеформами и мыслеобразами.

Всем известно, что отрицательные эмоции сильнее положительных, с ними легче резонировать (разозлиться легче, чем поднять себе настроение, легче поднять волну недовольства среди людей, чем «заразить» их счастьем). Согласно исследованиям, достаточно 5% людей с одинаковым мнением, чтобы остальные 95% «переметнулись» на их сторону (закон 5%). Так и происходит заражение страданием. Это очень хорошо видно на каких-нибудь посиделках (к сожалению, как правило, на семейных), достаточно 1-2 людям заговорить о своих страданиях, болезнях, мировой несправедливости и прочее, — и этот разговор уже будет сложно перевести в другое (позитивное) русло. Это классический пример резонанса с Эгрегором Страданий.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Эгрегоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron