Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как загрязняется зарождающая карма

Как загрязняется зарождающая карма


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Карма» Как загрязняется зарождающая карма

Как загрязняется зарождающая карма

Сообщение Лиана » 18 фев 2022 23:15

КАК ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ КАРМА 
Обстоятельства рождения - это результат деятельности души в прошлой жизни. 
Далее, следовать или не следовать навязанному жизненному сценарию, принимать или не принимать навязанные обществом стереотипы, чем руководствоваться при принятии решений - своими истинными потребностями или какими то иными соображениями - это тоже выбор, который в будущем имеет какие то свои последствия, следовательно, влияет на карму. Более того, на карму влияет не только осознанный выбор, но и бессознательный 
Загрязнение кармы происходит уже в период внутриутробного развития. Подсознание плода фиксирует, все что происходило с его матерью. В том числе ее мысли, эмоции, ощущения. В том числе и негативные. 
После рождения процесс загрязнения кармы продолжается. Ребенка начинают воспитывать в соответствии со своим мировоззрением, принципами и образом жизни. Родители так же передают ему свой жизненный сценарий (так называемое родительское программирование). 
Живя в социуме, индивид принимает многие установки, шаблоны и стереотипы, приятные в обществе. К тому моменту, когда человек становиться взрослым, он уже буквальное теряет свое истинное "я", которое до поры до времени лежит на самой глубине бессознательного. 
И затем начинает выплывать. А человек уже живет не так как хочет в глубине души, а так, как его запрограммировали. Начинается неудовлетворенность жизнью, нервозы, депрессии. Что только увеличивает количество грязи в бессознательном. 
(причем совершенно не обязательно воровство - были бы так же стимулированы чувства вины и опасности) и в этой жизни. 
Карма может быть получена не только в прошлой жизни. Кармические причины ваших неприятностей могут быть унаследованы и от предков. Наиболее часто карма переходит от матери к носимому ею ребенку и от деда к внуку (причины возникновения последней закономерности пока не совсем ясны, но она проявляется абсолютно четко). 

Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0