Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Исправляем денежную карму

Исправляем денежную карму


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Карма» Исправляем денежную карму

Исправляем денежную карму

Сообщение Лиана » 18 фев 2022 22:43

Исправляем денежную карму

Карму можно изменить при помощи положительных установок, меняющих мировозрение и делающих человека более притягательным для финансов. Исправлять ее необходимо осмысленно, в противном случае от этого никакого толка не будет. Что для этого надо делать? Придерживайтесь следующих рекомендаций:
  • Начните говорить о деньгах только хорошее. Забудьте словосочетания, вроде «счастье не зависит от денег», «деньги несут зло» и т.п.
  • Думайте о богатых людях, заработавших состояние, только хорошо. Стереотип, что все миллионеры являются мошенниками и аферистами, давно не актуален.
  • Перестаньте жадничать. У скупердяев деньги надолго не задерживаются. Если видите, что кто-то нуждается, помогите им.
  • Учитесь обращаться с финансами правильно. Не бросайте и не тратьте их как попало. Для наглядности можете составить таблицу расходов.
  • Не завидуйте успешным и радуйтесь за их достижения. Попробуйте подружиться с состоятельными людьми. Поверьте, у них есть чему поучиться.
  • Не надо обсуждать чужие грехи и отрицательные качества. Избавьте себя от критики и сплетней.
  • Перестаньте жаловаться на недостаток денег и скучную жизнь. Это не сделает вас богатым.
  • Всегда благодарите людей, которые вам помогают. Благодарность – сильнейшая сила, наполняющая человека и дающая толчок двигаться вперед.
  • Не стоит делать деньги главной целью. Помните, они только средство для счастливой жизни. Поэтому мечтайте о чем-то материальном – квартире, авто, путешествиях и др.
  • Деньги притягиваются взаимопомощью, благодарностью, благотворительностью и поставленными целями. Если среди ваших знакомых есть по-настоящему добродушные люди, которые не могут улучшить материальное положение, то им надо помочь, а не жалеть. Помощь нуждающимся способствует формированию хорошей энергетики и кармы.
Иногда в жизни нам встречаются эгоистичные, грубые, но состоятельные люди. Это вызывает чувство несправедливости и возмущения у людей, которым деньги достаются с трудом. Финансовое благополучие у таких богачей складывается из-за того, что свою отрицательную карму они проработали в прошлой жизни тяжелым трудом. Они рождаются в богатых семьях, но не способны распоряжаться с деньгами, или становятся мошенниками, которые зарабатывают нечестными путями.
Итог таков: не желайте богатства, иначе не придут даже те деньги, которые можно было бы реально заработать. Мечтайте о материальных желаниях, так финансовый поток наладится с легкостью. Деньги и карма – это 2 материи, которые влияют друг на друга. Хотите финансового благополучия? Тогда очищайте свою карму и придерживайтесь исключительно позитивных мыслей! 
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron