Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как сделать фото умерших из Тонкого мира

Как сделать фото умерших из Тонкого мира


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Разное» Как сделать фото умерших из Тонкого мира

Как сделать фото умерших из Тонкого мира

Сообщение ДРИАДА » 23 фев 2018 17:45

Амели в Пн Дек 04, 2017 9:21 pm

После смерти происходит лишь переход души из материального мира в незримый человеческому глазу Тонкий мир. При этом сохраняется личность, сознание и память человека. С развитием технологий, учеными и энтузиастами были разработаны несколько методов получения изображений из Тонкого мира. Все они неразрывно связаны с инструментальной транскоммуникацией и ничего общего с магией, спиритизмом, медиумизмом не имеют. О самых доступных из них мы расскажем в данной статье. 



Метод Клауса Шрайбера

[size]
СПОЙЛЕР:






Еще в далеком 1985 году этот человек разработал способ получения фото умерших с помощью видеофиксации изображений на экране телевизора. Про его эксперименты написано множество статей, с которыми вы можете ознакомиться в интернете, поэтому опустим историю и приступим непосредственно к методике.

Чтобы получить фото умерших, необходим современный телевизор с USB или HDMI-входом, а также 2 видеозаписывающих устройства, одно из которых – с возможностью трансляции изображения через тот же USB/HDMI. Телевизор настраиваете на «белый шум» (черно-белая рябь, помехи). К нему подключаете видеокамеру (фотоаппарат), фокус которой настраиваете так, чтобы она снимала экран телевизора и одновременно передавала этот видеопоток на экран. Для лучшей фиксации камеры используйте штатив или подручные средства. Таким образом, создается бесконечный «видеокоридор».



Транслировать видео необходимо только в черно-белом режиме в затемненной комнате. Расстояние между телевизором и камерой необходимо настроить так, чтобы на экране возник стохастический эффект (вспышки света). Можно подсвечивать часть экрана обычным фонариком. С помощью другого видеоустройства вы должны фиксировать все происходящее на экране. Для этого можно использовать даже смартфон. Время записи – 5-10 мин. Только при соблюдении этих условий вы сможете получить изображения с того света.

Далее, скопируйте видео на компьютер и внимательно покадрово рассмотрите все то, что сняли. В первую очередь уделите внимание тем моментам, где проявлялись стохастические всплески. За 5-10 минут записи можно получить от 1 до нескольких фотографий умерших.


[/size]

Ну и самое главное и очень важное условие! Перед тем как начать запись, мысленно попросите обитателей Тонкого мира помочь вам в эксперименте и проявиться на экране.







Получение изображений из Тонкого мира с помощью воды

Съемку лучше проводить в ванной комнате. Вам понадобится однотонная темная или зеркальная емкость и фотоаппарат. Мысленно попросите душу умершего человека (желательно близкого родственника или друга) помочь вам сфотографировать образ из тонкого мира. Включите воду и сделайте серию снимков поверхности воды. В момент съемки воду не выключайте! Можно использовать дополнительное направленное освещение (например, фонарик) в емкость с водой. Проанализируйте снимки на компьютере.


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron