Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как вызвать/позвать Домового

Как вызвать/позвать Домового


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Домовой» Как вызвать/позвать Домового

Как вызвать/позвать Домового

Сообщение Фиона » 09 окт 2020 19:58

Как вызвать/позвать Домового

Чтобы узнать, есть ли в доме Домовой, попробуйте сделать так. В любой день вечером освободите кухонный стол. На нем ничего не должно быть, кроме скатерти.
После этого поставьте на стол полный стакан полусладкого красного вина, лучше «Кагора». На блюдечко положите кусочек мягкого белого хлеба (батона), смазанного сливочным маслом. Вокруг поставленного можете посыпать тонким слоем муку, но это не обязательно.

Приготовив все, скажите вслух:
«Батюшка Домовой, приходи, откушай ужин свой».

На кухне не должно быть никого до самого утра. Это касается не только людей, но и животных. Утром до восхода солнца встаньте и первым войдите на кухню. После вас могут заходить и остальные. Если есть в доме Домовой, он обязательно придет и поест.
Вы увидите, что в стакане стало меньше вина. На хлебе с маслом -маленькие следы и крошки на столе. Иногда хлеб надкушен. На муке тоже заметны следы.

Когда я вызывала Домового, они были похожи на отпечатки ног маленькой птички. Этот способ вызова Домового подойдет тем, у кого с хозяином дома плохие отношения либо по каким-то причинам он вас недолюбливает и делает гадости. В таком случае вы кормите его для примирения.

Ритуал проводит тот, у кого проблемы с Домовым, а слова говорить такие:
«Батюшка Домовой! Это тебе. Кушай, угощайся, на меня не злись, не обижайся».

Обычно после этого Домовой не трогает человека, который прежде ему не нравился, перестает делать гадости. Общайтесь с Домовым, как с обычным человеком. Разговаривайте с ним вслух, можете просить о помощи.

Чаще угощайте его, не забывая говорить о том, что угощение для него. Можете написать записку Домовому и спрятать ее в укромном месте.
Если он посчитает нужным, то эту записку заберет и ответит на нее. Если нет, то кинет вам под ноги ваше послание или никак не отреагирует. Домовых чаще могут видеть те люди, у которых развито ясновидение.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Домовой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron