Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аризи'ри-зор.

Аризи'ри-зор.


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Существа и сущности» Аризи'ри-зор.

Аризи'ри-зор.

Сообщение Мегана » 29 июл 2018 12:47

Аризи'ри-зор.

Древнее существо жтвызее в лесу смерти, по легендам является Богом этого леса.

Много веков назад, когда дракон был только свергнут и в мире наступил мир, вампиры, которые тогда только сталь отдельной нацией, согнали всех теней – слуг дракона, в небольшую часть лесов далько на юге. Там они заключили их и создали непробиваемый байер, который сдерживал теней от вампирских тел.

Но как это бывает, ни одно хорошее дело не бывает без жертв.

Маги того времени никак не могли создать достаточно прочный Байер, что бы удержать теней,и что бы сделать это они пошли к бывшей жене Асхана – Асхаре Владычице Волков. Они попросили у неё помощи и она откликнулась, но взамен попросила самого невинного и молодого эльфа. Его звали Аризи из дома Ри-Зоров, давно погибшего дома высших эльфов.

Маги согласились, Байер был сотворён, а молодой эльф был жестоко проклят и обратился в монстра. Его тело исказилось, глаза стали вылазить по всему телу, появился клюв и лапы как у паука... Но разум у него остался эльфийский. Он молил о помощи, что бы его спасли и сняли проклятье, но эльфы решили: «Лучше избавиться от больной овцы, чем заразить всё стало». Молодого эльфа прогнали в Проклятый Лес , и с тех пор он так и скитается по этому лесу, в поисках смерти, ибо даже надежда умерла в этом некогда красивом эльфе.



Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Существа и сущности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0