Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Паразиты

Паразиты


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Паразиты и астральные сущности» Паразиты

Паразиты

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:51

 Мегана в Пн Фев 20, 2017 12:01 am

Паразиты – это существа, образованные из остаточной энергии смерти. Также в нашем мире паразитируют низшие астралы, которые не успели вернуться в свой мир до закрытия портала. Паразиты питаются энергией живых существ и со временем, обретая достаточное количество сил, могут переродиться в человеческом теле. Сам по себе астрал паразита имеет форму энергетического сгустка и самостоятельно не развивается. Многие, особенно кто любит работать на кладбище, принимают паразитов (остаточные энергии) за призраков. Происходит это потому, что остаточные энергии могут принимать образ умершего, хранят его память и эмоции. Также паразиты и низшие астралы зачастую приходят на вызовы и ритуалы вместо Демонов, в частности на те, когда используется кровь и совершаются жертвоприношения. Во время жертвоприношения выделяется огромное количество энергии, которую поглощают паразиты, астрал же приносимого в жертву они расщепляют и тоже поглощают его энергию. То есть душа приносимого в жертву уничтожается. Такое же «счастливое» будущее ожидает и магов, которые любят пускать свою кровь направо и налево, поскольку ритуалы с кровью чаще всего оказываются продажей души, даже если это не обговаривалось.

Определить человека-паразита можно не только по энергетике. При встрече с паразитом у многих людей с развитой чувствительностью возникает резкая неприязнь к ним, на первый взгляд, казалось бы, по необъяснимым причинам. Если паразит решил за Вас зацепиться, то он сделает это мягко и быстро. Вы даже не успеете понять, когда тот, кто Вас раздражал, станет Вашим близким другом, любовником/любовницей, мужем/женой. Паразиты легко подстраиваются под свою жертву, её интересы, образ жизни. Сами стараются быть очень интересными собеседниками, быть в курсе всего, выставлять напоказ свои «умственные способности и таланты», которые являются простой начитанностью и осведомленностью. При этом к анализу информации они не способны, а просто выбирают определенную точку зрения и рьяно ее доказывают.

Паразиты всегда ищут любую возможность быть в центре внимания, чтобы их окружало большое количество людей. Чем больше людей – тем больше пищи, но всегда они стараются зацепиться за кого-нибудь сильного. От своей жертвы всегда ждут духовного участия, моральной поддержки, постоянно пытаются вызвать жалость к себе. Если в начале отношений с паразитом в ракурсе – любовники – отношения кажутся наполненными романтизмом, страстью, царит полное взаимопонимание, то позже, когда паразит чувствует, что достаточно закрепился, комфорт внезапно исчезает. В поведении паразита появляется деспотичность. Он начинает тиранить жертву по любому поводу. Появляется много запретов, ограничений (с кем общаться, как, одеваться, как говорить, что читать, слушать, смотреть и, главное, Ваше мнение должно полностью совпадать с его точкой зрения). Паразит берет полностью власть над жертвой, начинает навязывать свои правила без каких-либо компромиссов. Подобное поведение определяется тем, что паразит всяким образом пытается поставить жертву на эмоции.

Если он не получает от Вас должного участия (дефицит потребляемой энергии), он становится весьма истеричным, часто выходит из равновесия. Это является простой провокацией. Во время ссор, конфликтов, жертва становится полностью открыта, и паразит начинает «жрать» её активней. При расставании паразит будет пытаться удержать жертву всеми способами и давать кучу обещаний и клятв. Чередование признаний в любви с самыми грязными оскорблениями и угрозами – самое обыкновенное явление, причем с разницей в пять минут. Так что, если в Вашем окружении есть такой человек-паразит, сведите общение с ним к минимуму, а лучше прекратите вовсе. Единственное утешение для Вас – Вы обладаете Силой, а паразиты за кого попало не цепляются.

Malani


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16378
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Паразиты и астральные сущности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0