Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Для отсечения лярвы

Для отсечения лярвы


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Паразиты и астральные сущности» Для отсечения лярвы

Для отсечения лярвы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:50

 Хельга в Ср Фев 22, 2017 1:00 am

Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.

Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть. (Из личного опыта — диаметра трёх метров хватает). К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета без рисунка (маленький, где-то 20/20 сантиметров), топор, который используется только в ритуалах. Наверное, может использоваться и нож — но у меня заговор на топор, им и пользуюсь. И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, я пользуюсь кусочком сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они несложные и легко запоминаются.

Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.

На топор читаем заговор:

Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть.

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:

От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!

С последними словами топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.
Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок. Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы четыре-пять часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.

Изображение
ХельгаРунолог

Сообщения : 815
Дата регистрации : 2016-08-29

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Для отсечения лярвы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:58

 Мегана в Пн Май 09, 2016 4:00 pm

Отсечение лярвы
Отсечение лярвы необходимо делать на ущербной (убывающей) луне.
Очищению от энергетических паразитов также способствуют места силы и открытые природные пространства. При этом чистить себя самому бывает не особенно удобно, поэтому рекомендуется прибегать к помощи другого человека или магического специалиста.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16379
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Для отсечения лярвы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:58

Мегана в Пн Май 09, 2016 4:01 pm

Ритуал «Огненный круг»



На лесной поляне выложить круг из небольших костров, чтобы получилось огненное кольцо, где могли бы поместиться два человека. Диаметр огненного кольца – приблизительно три метра. К дровам можно добавить веточки хвойных деревьев, траву чабреца, чертополоха или полыни. С собой взять пачку крупной соли и небольшой лоскут натуральной ткани без рисунка или старое полотенце, ритуальный топорик или нож, и предмет, куда будет загнана лярва. Для этого подойдет, например, хлеб или кусочек сахара, который необходимо до начала ритуала держать в руке и вообще, поближе к телу. Также потребуется одежда, которую не жалко выкинуть после обряда очищения. В противном случае, придя на место, порченый снимает одежду, оставляя ее за кругом. Остальные вещи помещаются в круг.
После того, как костры разожжены, по кругу сыплется соль. Кусок ткани или полотенце кладется на землю, на него – предмет для заточения лярвы. На топор или нож читается заговор:
«Из леса темного, из воды быстрой, пришла тварь, беда-лихо. Топор острый в руки возьму, размахнусь от земли до неба, тварь на части порубаю. Батюшка, Аргун железный, кормилец! Как без тебя дров не рубить, головы не сечь, избы не строить, каши не варить, так отсекай зло с пеплу, с жару, с глаза дурного, со слова гнилого! Сказано – сделано, так тому и быть».
Разогреть лезвие колюще-режущего предмета на огне, сажу вытереть тряпкой. Символически отсекать лярву в следующем порядке: вначале – над головой человека, потом – с боков, затем – со спины. Держа топор или нож навесу и плашмя (лучше, если держит помощник), перепрыгнуть через лезвие. Ронять топор нельзя, иначе придется начинать ритуал сначала. На каждый взмах наговаривается:
От всякого зла сосущего и грызущего, глодающего и снедающего, железом каленым отрекаюсь и отсекаюсь, чуром чураюсь, огнем отжигаюсь. Пойди прочь от меня (имя порченого) на свое место! (топором указать на вещь, лежащую на тряпичном лоскуте).
Провести манипуляции отсечения трижды, успев, пока не перегорит кольцо (подкладывать дрова нельзя). Последний взмах топора делать на лоскут со словами:
Здесь твое место! С тела белого, с крови кипучей, с костей, с печени сдираю, узлом замыкаю. Крест тебе ключ!(завязать вещь в лоскут на узел крест-накрест).
Произнося последнюю фразу, необходимо топором сделать движение, символически перерубая узел, тоже крест-накрест или косым крестом (Х).
Пойманную лярву и тряпицу, о которую вытирали лезвие, сжечь в догорающем костре. Однако, если изгнанная сущность надобна для пересадки (подсадки), можно сохранить узелок.
Не выходить из кольца, пока не догорят костры. Одевшись, идти домой молча и не оборачиваясь. По приходу домой порченого наверняка будет мучить жажда, но пить нельзя, около 4-5 часов. Так что лучше будет, если ритуал проведен ночью, а утром можно пить и есть.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16379
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Для отсечения лярвы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:59

 Мегана в Пн Май 09, 2016 4:01 pm

Ритуал «Банные поминки лярвы»



Лярвы  не терпимы к повышенной температуре, отсюда известные способы снятия негатива в жарко натопленных банях, и другие ритуалы с участием огня и воды.
Пойти в баню первым и извлечь из поддувала первую свежую золу. Сев перед печью обнаженным, пачкаться золой, наговаривая:
«Поешь, пожри, лярва, золы, зубы поточи. Стоит дуб в лесу мертвом, там тебе петля висит, отходная по тебе голосит. На том суку тебе быть, а мне (имя), слава Богу, жить. Тебя угощаю, сажей печной поминаю. Иди, куда дым. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь».
После вымыться в бане.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16379
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Паразиты и астральные сущности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0