Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подселенцы

Подселенцы


ФОРУМ» ТОНКИЙ МИР И ЕГО ОБИТЕЛИ» Паразиты и астральные сущности» Подселенцы

Подселенцы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:43

 Мегана в Пн Июл 31, 2017 1:29 am

5 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ПОДСЕЛЕНЦА

СПОЙЛЕР:
ПЯТОЕ МЕСТО (зато первое с конца) - САМОПОДСЕЛЕНИЕ

Всегда есть категория людей, которые любят экономить. И экономят они, как правило, на себе - и платят в итоге дважды. Благодаря различным блаженным и тем, кто под них косит с пользой для себя, люди уверовали, что платить за «зеленый коридор» в мире магии - напрасная трата. Зачем же оплачивать услуги мага, гарантирующие безопасный результат, когда можно пойти «на авось»? Многие из таких «Василиев» почему - то уверены, что терять им нечего и либо пан, либо пропал. Увы, в своей практике я не видел, чтобы кто - либо таким способом выбивался в паны, а вот пропадали многие. И вообще, как это нечего терять? Есть какие - то ошметки души, есть парочка организмов, болтающихся на том конце родственных связей, есть немного здоровья и наверняка полный комплект конечностей. Для злонамеренного духа это - целый арсенал.

Что же может сотворить дух, когда «Василий» бежит на перекресток или пустырь творить бесплатный обряд подселения? Представьте, что вы сидите в тюрьме и возможности выбраться у вас особо нет. Зато есть очень - очень много времени, чтобы придумать, как вы оттянетесь на воле, окажись у вас шанс сбежать. И тут, как в сказке, скрипит дверь - и все нам можно станет теперь. 

Какой - то дурачок из плотного мира просит сам, по своей воле, залезть в его такое плотное и крепкое тело! А ну, Василий, хоти посильней - чтоб воронка перехода из тонкого мира в плотный была пошире да поустойчивей. Хоп - и жизнь удалась, и всё будет кайф! Но - не для Васи, свое тело он уже будем считать что потерял. 

Это все равно, что переписать квартиру на бомжа с улицы. С самой что ни на есть помойки. Почему? Да потому, что доброжелательным духам такое счастье не нужно, они уже как правило состоят в отношениях с нужными, чистыми и сильными людьми. Никого на улице искать они и не подумают. Сильные и злые духи также давно действуют в плотном мире, вытащенные туда сотни, а то и тысячи лет назад. Нейтральным вся эта игра просто не интересна, в крайнем случае у них уже есть проверенные помощники из смертных и налаженная схема взаимодействия. А как вы думали, только у людей всё лучшее по знакомству?

И этот дух поначалу выедает всё, до чего дотянется, попутно наслаждая Василия глюками, и ничего его не сдержит. А дальше зависит от фантазии - либо сдать тело в дурку и всю оставшуюся для организма жизнь его выедать, или же прихлопнуть пару других смертных, выжрав их души. Или же поиздеваться над теми, кто послабей и не скажет - дети, жена, зверюшки. Это если дух поумнее и поковарней. Если совсем умный, он может заделать себе новое тельце - и по пьяному делу рождаются детишки с отклонениями. Алкоголь на время увеличивает магическую проводимость тела и психики Василия, позволяя передать больше информации в формирующееся тельце мутанта. Дефективный с точки зрения людей детеныш будет отличным новым носителем для подселенца, для беса - братишки или черного жениха, свата и брата, тут уж кто на что горазд. 

Небольшое отступление - при корявых приворотах такие духи обеспечивают невесть откуда нахлынувшую страсть, и плод неземной любви Паши к Главе (или наоборот) зачастую ждет именно такая участь. Зачем дух уродует ребенка? Чтобы в его искаженном магическом поле можно было легко убрать мешающие фрагменты. Иначе места под себя любимого не хватит, или вздумает ничтожный человечишко сопротивляться воле нового хозяина мира. Как правило, убираются все связи с природой - по хорошему, такие дети должны умереть. Но медицина и поддержка потустороннего папаши спасают тельце. Сочувствие и сострадание, базовые инстинкты, более - менее записанные природой в душу человека, отсутствуют в таком гомункуле, как и сама душа. Особый интеллект там не нужен тоже, иногда корежится даже базовая информация, отсюда расшатанная психика изначально - но духу меньше работать придется. 

В наше время наблюдается особо большой наплыв таких существ и в обществе они легко различимы какой - то нечеловеческой живучестью и коварством, при этом полным отсутствием «мозгов» и желания соблюдать любые правила. И особо яркая черта - отсутствие инстинкта самосохранения. Вокруг таких людей все портится и идет плохо, да и находиться в их обществе неприятно. Духу не страшны человеческие наказания, травмы тела или тюрьма. Отрываться в плотном мире потустороннему существу это не помешает. Представьте злого и разбалованного ребенка, получившего доступ к человекоподобному боевому роботу - и все станет ясно.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО - КУЛЬТЫ ЧЕРНОГО ПАПЫ

Можно относиться к этому по - разному, но такие культы собирают только неудачников. Стремление поклоняться, рабски и с самоуничижением, кому - либо уже признак ущербной личности, не желающей искоренять свои слабости. А вот побыть чьим - то расходным материалом вполне желающей. Принадлежность к типа злой и могучей силе, стайность и противопоставление себя и своей уникальности (как правило - мнимой) тупым людишкам угнетателям. Чего ещё нужно тому, кто не желает ничего добиваться сам, но желает чтобы за него думали и решали некие авторитеты?

Так и появляются сатанисты - днище оккультного мира, субстрат для различного рода сущностей, формируемый и культивируемый их приспешниками за крошки с хозяйского стола. Мир куда сложней, чем хочется думать фанатикам, увы - и все живодерство и сжигание религиозной утвари лишь способ облить послушников желудочным соком различных существ из тонких миров. Истинная цель всех ритуалов, сотворяемых этими культистами очень неприглядна. 

Как же это относится к подселениям и вреду от него? Непосредственно. Долгое время посещающий эти тусовки Василий с большой вероятностью подцепит уйму магических паразитов, либо случайно выбравшихся из своих миров во время обрядов, либо работающих на более сильную сущность. Цель их одна - отведать свежего мясца. 

Как же быть? Как же все это самоотверженное служение тьме, сатане и вообще вся эта атмосфера сопротивления богу? Да всё просто - замените эту чушь на самоотверженное служение своим интересам, своей семье, потомкам. Всё что этому помогает - полезно, что мешает - вредно, вот и всё. Подумайте, что вы получили полезно из сотрудничества с вашим гуру, наладилась ли ваша жизнь хоть как - то от этого, оправдались ли ваши вложения. Есть ли в той философии, что вам предлагают, место вашим интересам - материальным интересам. Похожа ли эта философия на вариации одной из религий, вы сами знаете, какой? И самое главное - накатывает ли на вас тоска, уныние, серость после этих практик? Или наоборот, прилив сил и ощущение покоя внутри? 

БРОНЗА - МЕСТА СИЛЫ

Давайте проведем такое сравнение. У вашего тела есть различные электрические импульсы, помогающие телу дума и двигаться. Есть электростанция, и там электричество очень мощное. Если вы туда залезете, тело станет очень мощным? Опыт подсказывает - оно станет очень мертвым. Чужой опыт - а на каком ещё учиться?

Так и с местами силы. Василии считают, что посещение таких мест даст им силу, нет - Силу. Они ощутят чье - то присутствие, или получат глюки. Станут магами и шаманами одновременно. Ведь если те ходят по таким местам - а Василии дотошны в слежке за методами получения Силы - то можно всем туда придти и стать магом. А если электрики ходят в электростанции, то забравшись туда, тоже станешь электриком? Или одев кимоно и черный пояс, станешь мастером боевых искусств? Если б всё было так просто, но Василий на то и Василий, что ищет простые пути и верит в свою правоту до последнего.

И вот такие глюколовы отправляются в экспедиции. Хорошо, если это под надзором шаманов происходит и в зависимости от поведения Василиев, их могут и защитить во время вожделенной ловли глюков. Они приедут домой, выйдут в интернет и обменяются впечатлениями, кого как и где проглючило. В зависимости от степени упорства и толщины лба, поедут в ещё экспедицию, за новыми глюками. Могут и не поехать, решив что силы хватит и мухоморова похлебка из сухофруктов, которой угостили шаманы - аналог посвящения. И начнут магичить, кто во что горазд. Это чревато обогащением опытом из описанной тут пятерки. 

Но разговор о местах силы, а в местах силы могут жить духи, и не всегда добрые. Да и места силы не всегда хорошие. Зачастую они как раз очень нехорошие - и не то что шаманы, а и местные жители в те места забредать не рискуют. 

Ну как назвать хорошим, допустим, ритуальное захоронение оккультизмов из СС, или древних колдунов, ливших кровь на ритуальные камни многими литрами, и теперь в этих камнях живущих? Или же места магических битв, где искажения пространств и истонченная ткань мира может исковеркать поле человека, или послужить дверью для паразитов и более злокозненных сущностей? Концлагеря, разрушенные кладбища с построенными на них домами, расстрельные рвы или церкви разрушенные во время войны, где невесть что происходило? А ведь люди по своей воле туда идут.

Ведь никому же в голову не придёт по своей воле лезть в место, зараженное радиацией, например? Хотя, постойте…

СЕРЕБРО - КЛАДБИЩЕНСКИЕ БЕСЧИНСТВА

Шататься на кладбище с целью обрести там силу или помощь - это очень неразумный шаг. Людей, которые могут этого добиться, очень мало, и кладбище их выбирает само. В редких случаях можно заручиться покровительством этой Силы, но идут люди на такое не от хорошей жизни - под страхом смерти. А не от детских переживаний, что Глаша или Паша никак не прыгнут в койку. 

Почему всё так плохо? Потом что на кладбище полно мертвых, которые не смирились со своей участью, и все что им хочется - пожить ещё, за чужой счет и в чужом теле.

Есть, на их счастье, люди, готовые свою кровь лить на могилы - и это не шутка. 

И вот голос, походка человека меняются, жесты становятся плавными, голос чарующим и текучим, как река, черная тихая река с мягкой, такой приятной водой, которая заходит в рот, ноздри, обволакивает тело и так лежать хочется долго, а лучше - всегда. Когда такой человек идёт - он словно плывет над землей. Черные блестящие глаза смотрят невероятно пронзительно и ласково, в них охота смотреть и не отрываться. 

Все, кто рядом, начинают болеть или чувствовать в теле свинцовую тяжесть, бегающие и орущие дети тихо смотрят телевизор пустым взглядом, а кожа нашего ходока становится в это время из бледной - ярко румяной. 

Или же родственники вдруг замечают что один из них манерами и словами, а иногда и знаниями стал похож на почившего дедушку, после того как поцеловал мертвое тело в лобик на прощание и скинул в гроб заплаканный платок.

Романтично? Но так будет недолго. Несколько месяцев - и пораженный подселенцем мертвяком человек будет напоминать высохшую мумию. Чарующий голос превратиться в мерзкий скрип, прикосновение холодных рук покрытой странными пятнами кожей будет вызывать онемение. Холод, запах плесени и мертвечины поселится в квартире, и никакая хлорка и освежители воздуха не помогут. Увы, чистка здесь спасает только на ранних стадиях. Мертвец разъедает поле человека так, что после его изгнания здоровье будет восстанавливаться долго и сложно. Магическая работа по восстановлению после такого визита будет нужна не только пораженному, но и всей его семье, особенно детям, и дому, где пораженный жил.
Кладбище - не шутки, а если вы любитель острых ощущений - купите мотоцикл или прыгните с парашютом.

ЗОЛОТО - ЛЯРВЫ И ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ

Почему же такое почетное место на пьедестале досталось именно лярвам? Этой презренной мелочи, не страшной любому магу? Вот именно поэтому - лярвы замечательно маскируются под особенности вашей неповторимой индивидуальности. И засечь их смогут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать.

Я уже писал, какое влияние на человека оказывают стрессы и переживания - эти процессы образуют в магическом поле человека инородные сгустки, своего рода опухоли эмоциональной грязи. И чем дольше индивид держит в себе этот сгусток, тем сильнее он разрастается, подобно снежному кому, и в итоге обретает некое подобие сознания. И оттягивает на себя все больше и больше ресурсов, пока не оставляет человека совсем голым. И что же начинается тогда? Тогда человек идёт загружать своей проблемой других - таких счастливых, вкусных, неблагодарных и плохих людей. У них нету маленькой прелести, никому не отдам свою прелесть, она будет со мной вечно, да, ведь меня же так сильно обидели, они глупые, они не понимают нас, только моя прелесть понимает… 

Закончив причинять вред носителю, лярва заставляет раба добывать для неё - или них - пропитание, атакуя эмоциональными всплесками других, желательно благополучных людей. Со стороны это выглядит как жалобы, нытье, постоянные обиды на пустом месте - особенно на правду. Ведь они посмели покуситься на мою прелесть, эти жестокие правдолюбы, не понимающие возвышенности наших мучений, да моя миленькая лярвочка, только ты поймешь как нам одиноко и плохо, как мы обижены. 

На деле - лярва блокирует все ответы, могущие привести к её разоблачению и уничтожению. Хоть даже раб уже говорит только шаблонными фразами и реагирует одинаковыми эмоциями, даже на этой стадии он может подвергнуться воздействию, могущему повредить лярве.

Именно поэтому многие возвышенные страдания и прочие эмоционирования - питательная среда лярв. Оцените, насколько все эти страдания ни о чем, топтание на пустом месте и сокрушение по ерунде культивируется в фильмах, книгах, в быту. Вам до сих пор страшно, что ваш дух - помощник вас объест на эмоции?

Самый коварный план, однако, лярвы запрятали очень глубоко. В межличностных отношениях, и большая часть в отношениях романтичных.

Когда начинается любовь и секс, между людьми формируется связь. Она со временем становится так крепка и насыщена эмоциональными выбросами, что они формируют сущность - хранителя. Рано или поздно такой хранитель понимает, что связь этих людей поддерживает его существование. И он начинает всячески предотвращать расставание, даже когда люди всеми копытами упираются в разные стороны.

Почему так? Потому что раньше существовали практики по укреплению этой связи, в людях было больше понимания своей роли в межполовом союзе - как итог, эта сущность оставалась хранителем семьи и вырастала до родового хранителя.

Сейчас же многих людей толкает на связь внедренная лярва - культ секса, потребления чужих ресурсов, хвастовства обладания самцом или самкой - и вот, на связи уже сидит лярва и питается в одно лицо. 

Вы были свидетелями скандалов, затрагивающих несколько семей, друзей, знакомых, социальные сети? О да, это просто пир для лярвы или же выводка этой мерзости, эмоции летят как снег на землю! И люди просто не могут расстаться, а если и разбегаются, то могут сойтись через годы и десятилетия, ведь они все еще страдают и кормят такого подселенца. 

И даже если таким людям сделают остуди - они не охладеют друг к другу. Почему? Потому что им не даст этого сделать лярва - она всё равно раздергает на эмоции и связь не прервется. Каналу нет дела, что по нему будет идти - хорошие эмоции или плохие. Ругань, взаимная ненависть - это тоже связь. 

Сколько же примеров этого вокруг - женщины, не могущие бросить алкашей, избивающих их. Родственники, не желающие перестать вмешиваться в жизнь своих потомков и друзья, становящиеся врагами, охладевшие друг к другу пары, идущие в свингеры. За исключением редких случаев, всё это - проделки лярвы. 

Лярвы примитивны, с какой - то стороны слабы, но очень и очень коварны, и не зря заслужили первое место.

Из интернета



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16378
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Подселенцы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:43

Вероника в Ср Авг 02, 2017 10:50 pm

Из прочитанного я поняла- шаг влево, шаг вправо- расстрел. Мало кто избежал постсоветского прошлого,- теперь, похоже, все заражены.

_________________
<glow>Текст свечение</glow>
Изображение
Вероника
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-07-09
Возраст : 46
Откуда : Петербург

Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Подселенцы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:44

  Мегана в Ср Авг 02, 2017 11:16 pm
Вероника пишет:Из прочитанного я поняла- шаг влево, шаг вправо- расстрел. Мало кто избежал постсоветского прошлого,- теперь, похоже, все заражены.

Вероника, если человек меняет себя,своё мышление, свои привычки, часто находится на природе,радуется жизни, часто сидит у костров, то постепенно все малые паразиты отмирают и отподают. Так они питаются негативом, негативными мыслями человека, уныние, депресивностью.Если у них всё это забрать они помирают с голода. Но самое сложное для человека это поменять свои привычки.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16378
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Подселенцы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:44

Вероника в Чт Авг 03, 2017 12:19 am

Спасибо, Мегана за добрый ответ!

_________________
<glow>Текст свечение</glow>
Изображение
Вероника
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-07-09
Возраст : 46
Откуда : Петербург

Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Подселенцы

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 18:45

 Мегана в Чт Авг 03, 2017 10:31 am

Изображение

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16378
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Паразиты и астральные сущности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron