Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На границе миров. Сторм Фейривульф

На границе миров. Сторм Фейривульф


ФОРУМ» БИБЛИОТЕКА.» Колдовство» На границе миров. Сторм Фейривульф

На границе миров. Сторм Фейривульф

Сообщение Астильба » 14 фев 2021 09:15

На границе миров.
Изучение волшебной традиции ведовства
(2017).
Сторм Фейривульф - писатель, художник и маг с более чем тридцатилетним стажем. Он посвящен в традицию фейри и является обладателем черной волшебной палочки мастера и основателем школы "Голубая роза".
Сторм - автор многочисленных статей и книг по эзотерике. Уже два десятка лет он обучает практикам ведовства и народной магии.

Изображение

Волшебная традиция – уникальное направление природной магии, которое обладает огромной силой и красотой.
Прочитав книгу Сторма Фейривульфа, мага с более чем тридцатилетним стажем, вы получите все инструменты, необходимые для начала вашей собственной практики магии фейри. Узнаете, как устроена Вселенная, и откроете для себя ритуалы и разнообразные техники для проецирования сознания в иные миры. Научитесь вызывать волшебный огонь, использовать тень, работать с пентаклем, управлять своей жизненной силой, заключать духовные союзы и путешествовать на другие уровни бытия.
Личные эксперименты и творческие исследования – это суть волшебной традиции. Помните о невероятной мощи, заключенной в этих уникальных ритуалах. Возьмите знания, упражнения и рецепты, приведенные в книге, – и используйте их во благо.
Книга предназначена для магов среднего и продвинутого уровня.

О чем эта книга
Из первой части - "Подготовка к путешествию" - вы узнаете об истоках волшебной традиции и современной истории фейри - могущественной бесплотной расы существ, неразрывно связанных со скрытыми природными процессами и самими истоками колдовства. Познакомитесь с этическим кодексом этого направления в магии и представлениями об устройстве мира и человека. Уже на этом этапе вы начнете практиковать - знакомиться с частями своей души, укреплять силу, погружаться в транс.

Читая вторую часть - "Скрытые силы", вы научитесь работать с моделью пяти стихий - Воздух, Огонь, Вода, Земля и Эфир - так, как это принято в волшебной традиции. Большинство ритуалов этой части уникально. При их выполнении будьте осторожны и не торопитесь, осваивайте практики постепенно.

В третьей части - "Путешествия между мирами" - рассказывается о Нижнем, Среднем и Верхнем мирах. Вы научитесь безопасно проходить на разные планы бытия, взаимодействовать с их обитателями и благополучно возвращаться в свое тело.

[ltr]Сторм Фейривульф - Запретные тайны волшебного колдовства (2019).pdf 1.8 МБ[/ltr]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Колдовство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0