Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Запретные тайны волшебного колдовства (2019).Сторм Фейривульф

Запретные тайны волшебного колдовства (2019).Сторм Фейривульф


ФОРУМ» БИБЛИОТЕКА.» Колдовство» Запретные тайны волшебного колдовства (2019).Сторм Фейривульф

Запретные тайны волшебного колдовства (2019).Сторм Фейривульф

Сообщение Астильба » 14 фев 2021 09:14

Запретные тайны волшебного колдовства
(2019).
Сторм Фейривульф - писатель, художник и маг с более чем тридцатилетним стажем. Он посвящен в традицию фейри и является обладателем черной волшебной палочки мастера и основателем школы "Голубая роза".
Сторм - автор многочисленных статей и книг по эзотерике. Уже два десятка лет он обучает практикам ведовства и народной магии.

Изображение

Волшебная традиция – уникальное направление природной магии, которое обладает огромной силой и красотой.
Прочитав книгу Сторма Фейривульфа, мага с более чем тридцатилетним стажем, вы получите все инструменты, необходимые для начала вашей собственной практики магии фейри. Узнаете, как устроена Вселенная, и откроете для себя ритуалы и разнообразные техники для проецирования сознания в иные миры. Научитесь вызывать волшебный огонь, использовать тень, работать с пентаклем, управлять своей жизненной силой, заключать духовные союзы и путешествовать на другие уровни бытия.
Личные эксперименты и творческие исследования – это суть волшебной традиции. Помните о невероятной мощи, заключенной в этих уникальных ритуалах. Возьмите знания, упражнения и рецепты, приведенные в книге, – и используйте их во благо.

Когда-то мы умели слушать голос земли, ветра и звезд, но по мере развития технического прогресса все больше утрачивали эту способность. И постепенно сложилось впечатление, будто магия мира утеряна…

Пусть мы многое забыли, но, обратив свой взор к преданиям предков, можно возродить эту мудрость – ощущать невидимые энергии, общаться с духами деревьев и получать помощь от фей. Феи, демоны, ангелы, духи растений ушли на задворки мира. Но они никогда не уходили совсем и остаются на границе с ойкуменой, смущенные или даже оскорбленные присутствием человека. В поэзии и фольклоре, в искусстве и легендах мы находим фрагменты древних знаний, которые можно собрать воедино и использовать в качестве дорожных карт.

Истории о встречах с феями, мифы о древних богах, народные сказки передают нам символические ключи, открывающие секретные двери в потусторонний мир и позволяющие ориентироваться в нем. И в своей книге я приглашаю вас сделать шаг навстречу древней магии.

О чем книга
Эта книга посвящена Волшебной Традиции - так называется направление в Викке, последователи которой изучают мир фэйри (гномов, эльфов, фей, духов) и методы взаимодействия с ним. Автор подробно рассказывает об этих созданиях - о добрых и злых существах, стремящих помочь людям или несущих вред. Вы узнаете, какими изображали фэйри в народном фольклоре, мифах и легендах и что они представляют собой на самом деле.

Также автор познакомит читателя с мощными техниками Волшебной Традиции. В книге более 60 ритуалов:
- трансовые практики, которые позволят заглянуть за границу этого мира;
- защитные обряды, оберегающие от нечистой силы;
- техники работы с природными стихиями;
- ритуалы призыва богов, богинь и добрых духов;
- упражнения, помогающие развить интуицию и экстрасенсорные способности.

[ltr]Сторм Фейривульф - На границе миров (2017).pdf 2.8 МБ[/ltr]
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Колдовство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0