Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы-Чистки» Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Сообщение Лиана » 01 май 2018 18:06

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Спойлер:
Изображение


Этот став можно использовать для любых целей, где нужно разрушить какую-либо программу, каналы, вредоносную сущность или духа. Функционал более подробно представлен в порунном описании (см. ниже). 

Став был протестирован мной и моими коллегами, успешно. Кратко по некоторым результатам: 
- счистил программу на блуд (был приворот на похоть) у объекта в течение двух недель, замкнув работу на третьем этапе - это по результатам диагностики. По наблюдениям заметные изменения у объекта были достигнуты в течение месяца.
- изгнал паразитов из Манипуры, остановившись на втором этапе. Ушло примерно 10 дней (по диагностике), по ощущениям объекта срок улучшения его психического и физического состояния совпадает.

Активация предпочтительна стихиями, носитель любой.

Разбор по Рунам: 

Ансуз + Вуньо зерк. - Высшая воля, закон силы, которая говорит через Руны в ставе. И эта воля «руническая» вынуждает программу или энергию подчиниться (впасть в подчинение, и рассеянность - Вуньо зерк.)
Вуньо пер. + Ансуз зерк. - программа, канал, сущность или дух теряет власть над объектом работы (или оператором) и утрачивает силу, потому что так повелевает Высшая Сила, говорящая через став. На этом этапе программа, сущь, дух и т.д. или добровольно уходят, или начинается следующий этап (см. далее).
Хагалаз (6 шт.) - мощнейшая зачистка, призыв силы града и бури, уничтожение указанного в оговоре. Если указанное на этом этапе не уничтожается, то начинается следующий этап (см. далее).
Наутиз (12 шт.) - вынуждение и запуск самоуничтожения. То есть программа, сущь или дух уничтожают себя сами. 12 - сакральное число по количеству месяцев, то есть в оговоре обязательно включаете фразу "При любом дне, месяце и годе".
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Ставы-Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron