Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ГС "Прокуратор" автор Val14

ГС "Прокуратор" автор Val14


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы-Чистки» ГС "Прокуратор" автор Val14

ГС "Прокуратор" автор Val14

Сообщение Мегана » 19 дек 2020 22:15

ГС "Прокуратор" автор Val14

Состоит из букв: Та права, Ра, Дарь, Параграф, Вий, Ук, Неук, Кубышка, Ас, Слово Закона, Сы, Вода, Ре(е как в ежике), Иск, Пи, Тау, Имми, Наш, Коло. Буквы Тор здесь нет. Запрос идет через ВС. В качестве компенсации может быть выделена награда. Это уж на усмотрение ВС.

От Автора: "Выкладываю новый рабочий став Прокуратор моего рукотворного творения. Проверено на своей шкурке. Это разумная программа. Работала под управлением и под чутким руководством Проводников.

Прокуратор ищет виновных, очищает от всяких бяк и отправляет все это напакостившему обратно, как можно глубже. Разбирает свои и чужие косяки.
Коронная фраза става: "По какому праву вмешался такой-то".
Если есть косяк собственный дает время на осознание. Очень четко и в понятном для оператора виде показывает , кто сделал гадость , если энное кол-во виновных, всех найдет. Главное свое осознание. Суть одна-справедливость. Виновный должен быть наказан. При том максимально быстро и в этом матер. мире. Выслушивает все стороны обвинения и обвиняемого. Если у оператора есть свидетели, то выслушает их тоже. Вынесет свой вердикт".

Прокуратор -разумная программа. Эмоции с ним будут лишними. Объясните ему по существу, как на суде, факты и претензии. Он в таком же духе будет объяснять. Мне проще, у меня ясно- слышание работает. Если виноваты вы в чем-то, то объясните, что осознала и итак уже наказана. Прошу Вселенской справедливости по какому праву этот человек, влез в мою жизнь, украл мои способности /деньги / недвижимость/ здоровье / красоту то, что мне принадлежит и принадлежало.
Попутно сними с меня ту гадость, тот негатив, порчу что на меня скинул виновный и верни тому пакостнику его же гадости сделанные мне, как можно глубже, чтобы не мог освободиться без возможности даже попытки сделать, ну что-то в этом духе, Прокуратора можно запустить в родовую ветку, чтобы там навести справедливость. Применений много. Если не знаете виновных, то попросите, чтоб нашел всех виновных в ваших бедах, показал их, если тут ваши косяки, то показал, в чем они.




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы-Чистки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0