Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Арканы, говорящие о проблемах с психическим здоровьем

Арканы, говорящие о проблемах с психическим здоровьем


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Общее по Таро» Арканы, говорящие о проблемах с психическим здоровьем

Арканы, говорящие о проблемах с психическим здоровьем

Сообщение Мегана » 29 дек 2019 15:48

Арканы, говорящие о проблемах с психическим здоровьем

1. Луна — Общие проблемы психического здоровья: страх, беспокойство и депрессия, которые еще не были исследованы или решены. Порекомендуйте, клиенту обратиться к профессионалам, чтобы раскрыть некоторые из этих глубоких, подсознательных проблем.

2. Девятка Мечей — Беспокойство и депрессия, которые усиливаются негативным монологом. Возможно, эта карта указывает на бессонницу, возникшую в результате напряжения и беспокойства и постоянной «болтовни ума» обо всем, что идет не так, как надо.

3. Дьявол — нездоровая зависимость. Возможна зависимость от наркотиков, алкоголя или секса, или зависимость от определенных ситуаций, таких как оскорбительные отношения или материальное богатство.

4. Перевернутая Девятка Жезлов — Паранойя и ощущение, что мир действует против вас. В сочетании с Девяткой мечей, ваш клиент, возможно слышит голоса, которые способствуют паранойе.

5. Перевернутая Звезда — Нехватка веры и чувство безнадежности, которые могут привести к депрессии, сильной тоске и раздражению.

6. Пятерка Кубков — Депрессия, зачастую вызванная нехваткой доброты. Возможно, вашему клиенту сложно войти в колею после потери или глубокого

7. Пятерка Пентаклей — Беспокойство, возможно в результате потери работы или финансовых трудностей. Эта карта может также указывать на ощущение изолированности и отсутствие поддержки, и не желание принять помощь.

8. Перевернутая Девятка Кубков — Недовольство и депрессия, потому что эмоциональные потребности не удовлетворены.

9. Перевернутая Терпимость — Возможный признак химического дисбаланса, который может представлять из себя биполярность или другие проблемы психического здоровья, которые связаны с телом и химическим состоянием мозга.

10. Башня — Серьезное расстройство или кризис, либо череда приступов тревоги. Вероятно возникшие, в результате серьезных жизненных перемен, которые были неожиданными или внезапными.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Общее по Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0