Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Прогадывается ли судьба, когда гадаешь?

Прогадывается ли судьба, когда гадаешь?


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Общее по Таро» Прогадывается ли судьба, когда гадаешь?

Прогадывается ли судьба, когда гадаешь?

Сообщение Астильба » 06 фев 2018 17:54

Это один из самых распространенных слухов о гадании. На втором месте слух, что те, кто гадают, – не могут найти себе пару или несчастны в любви. Третье место про то, что гадание – это грех и гадать нельзя. Я не буду развеивать эти слухи, возможно, они и полезны. Не стоит из таинства делать попсу! 

В данной статье я выложу реальные факты, с которыми мне приходилось сталкиваться за время моей практики, и копну глубже в особенности человеческой природы. И кстати, Уважаемый Читатель, – приходилось ли Тебе сталкиваться с настоящим опытом хотя бы по одному из выше наведенных слухов об опасности гадания – лично? Не по рассказам других людей, не по статьям в интернете? Имеешь ли ты собственную причину верить данным слухам, свой реальный опыт – или… это надумано? 
Изображение


Гадание опасно? ДА! Когда Вы: 

1) Гадаете очень часто на один и тот же вопрос. Такое бывает, если вы никак не можете остановиться и потеряли чувство меры – вы все гадаете и гадаете – а ответы все запутаннее, и что вы получили в итоге? Представьте, что вы едите и едите. В конце концов, вы поправитесь, форма тела изменится. 



Гадание сродни пище для вашего духовного, тонкого тела – при злоупотреблении оно также меняет свою форму. И, естественно, что те события, которые должны были произойти, – не происходят или наоборот – начало твориться что-то непонятное. 

Стоит сразу перестать гадать! Со временем все выровняется, но возможен период, когда вы будете чувствовать, что то, что происходит, как бы «не ваше». В таком случае помогает пауза в гадании и концентрация на сегодняшнем дне: состояние здесь и сейчас. 

2) Посетили десяток разных гадалок. И услышали десяток разных толкований вашей судьбы. В голове путаница, это похоже на первый вариант, но с той разницей, что вы позволили чужим людям, что занимаются «нетрадиционными» вещами, – вмешиваться в вашу судьбу и отдали ответственность за свою жизнь в чужие руки. 

Корни этого во внутренней неуверенности в себе, в низкой самооценке, в зависимости от чужих мнений, в отказе решать свои проблемы самостоятельно и проходить жизненные уроки, когда их важно пройти. 

Пока вы сами не возьмете бразды правления своей жизнью и не начнете отвечать за свои решения, слушать свою, а не чужую интуицию, – то данные вмешательства со стороны могут негативно отразиться на вашей судьбе. 

3) При помощи гадания вы желаете узнать недоступное! Ах, как манят тайны других людей или явлений, не так ли? Но если это было бы вам положено знать, то почему тогда вы не знаете этого? Когда вы гадали, но ответ и будущее были закрыты от вас, несмотря на это вы упорно пытались выудить информацию, выжимая из гадания все возможное. 

И вы получили эту информацию – но все пошло наперекосяк – из-за желания все контролировать, даже законы бытия? Задайте себе вопрос, почему вам нельзя было знать данную информацию? От чего это уберегает, к чему это ведет? В итоге вы получаете горе от ума и неприятности из-за привычки совать свой нос туда, куда нельзя. Как только вы видите, что ответы для вас закрыты – прекращайте гадать! 

4) Вы гадали, а когда результаты вам не нравились, вы делали коррекцию событий, не будучи компетентными в этом. Человек ищет легких путей. Кажется, что розовая таблетка – спасет от нелюбви, бедности и прочего. Наблюдая за успешными людьми, мы всегда думаем, что этого они достигли легко и просто. 

И о да, как же легко и просто судить со стороны. Но как показывает практика, эти люди вкалывали, верили в себя, когда никто не верил, и не боялись решать проблемы, – и за это заработали успех. И вы считаете, что при помощи инструментов гадания, досконально не зная ни бытового, ни сакрального значения, например, карт Таро – вы можете стать такими же? 

Не проверив экологию, и как отразится то, что вы изменили, на Вселенной, да хотя бы, на ваших близких? Не проверив, чем придется платить? Наша система популяризирует путь «волшебной таблетки» или «хлопка ладоней» и, может, проблема не Вас, но чтобы менять мир, нужно для начала научиться менять себя и стремиться к самосовершенствованию. 

Вселенная не терпит, когда нарушается гармония, и закономерно восстанавливает равновесие – если не при вашей жизни, то при жизни ваших внуков и правнуков. 

5) Ваш мотив обращения к гаданию – нанесение вреда или ущерба кому-то. Тогда будьте готовы – к обратному эффекту. Узнать слабые стороны соперницы, чтобы очернить ее. Или, где хранятся деньги, чтобы украсть их. Вы получите жесткий бумеранг. 

Энергия намерения никуда не девается, но обретя материальную форму, возвращается к своему источнику. Это похоже на пункт 4, при той разнице, что вы с помощью гадания в будущем планируете что-то нехорошее. Я не буду здесь писать о прощении и о том, что раз возник любовный треугольник – то замешаны двое: первый несознательно дал повод для измены, второй сознательно пошел и изменил, вопрос – причем здесь третья сторона – она обычно появляется, когда почва уже подготовлена. 

В итоге мы виним всех, кроме себя, и начинаем мстить. И получаем ухудшения, которое вначале очень похожи на улучшение ситуации. Ведь манипуляции рано или поздно приводят к побочным эффектам. 

6) Вы обратились к некомпетентному специалисту. И вы, вместо ответов, получаете негатив и сбой своей жизненной программы. Если вы пришли на сеанс, но чувствуете что-то не то, вам не нравится прорицатель – вы имеете право развернуться и уйти, и прекратить гадание. 

Но чаще вы остаетесь до конца – и впитываете в себя установки другого человека, а потом начинаете их осуществлять. На самом деле, когда человек приходит на прием, он находится в особенном состоянии сознания, что базируется на страхе перед неизвестным, если в данный момент вы получите некомпетентный прогноз, есть большая вероятность, что он отложится в вашем подсознании, а на вашем тонком духовном теле – останется шрам, отметина – и это нарушит естественный ход вашей жизни. 

Но это поправимо и выравнивается: достаточно сесть и осмыслить прогноз и сравнить с вашим собственным чувствованием вашей жизни, а потом, кстати, можно составить список своих прогнозов – позитивных, поверьте, никто так не влияет на вашу судьбу – как вы сами, ваше собственное намерение и ожидания. Ожидайте от себя и своей жизни лучшего! 

7) Вы не закрыли гадание. Гадание – это процесс взаимодействия. Происходит обмен, мы это называем обмен энергиями. Прорицатель отдает вам свою энергию, и это нормально, если взамен вы тоже чем-то поделитесь – закроете гадание. Но, есть такое, когда прорицатель может использовать свободную энергию, энергию «Космоса», - тогда он может не установить цену и не взять с вас плату. 

Компетентный прорицатель сам знает, какую цену ему установить. К примеру, бесплатные виртуальные гадания – они по своему тоже платны, ведь вы, посещая сайт, приносите его владельцу неплохой рейтинг и бонусы. Поэтому в каком-то смысле, вы тоже платите – то есть происходит здоровый обмен и гадание закрывается. 

Но, если речь шла об оплате услуг, и вы знали, что нужно заплатить за гадание, но намеренно и сознательно не рассчитались за данную услугу – решили погадать на шару – то с вас взымется плата и это может произойти в самой нестабильной сфере вашей жизни или в самой незащищенной: любовь, карьера, дети, здоровье, финансы. Это учит вас отвечать за свои слова и поступки. 

Прогадать судьбу не так то и легко. Если бы это было просто, то я с удовольствием бы провела сеанс гадания в онкодиспансере, чтобы люди с необратимым диагнозом смогли прогадать свою смерть. Увы…этого не происходит. А значит, что так же нельзя прогадать и свое счастье. Почему возникают сбои и негативы – читайте выше в семи основных причинах. 

Вернемся к слуху № 2: те, кто гадают, часто одиноки и не могут найти любовь.Когда-то еще в древней Греции жрицы храма Аполлона были девственницами и не знали мужчин: их сознание и тело было подобно чистому сосуду, только при таком условии они могли пророчить судьбу и зрить в будущее. 

Эта чистота – источник, заглядывая в который можно увидеть все без кривизны. Часто ведающие самостоятельно и сознательно выбирают путь жрицы (независимость от мужского влияния), чтобы иметь возможность постигать эти откровения. Это служение можно сравнить только с образом жизни монахинь, что сознательно отрекаются от мирской жизни. 

В обыденной жизни к гаданию прибегают одинокие или несчастные в любви женщины, чтобы узнать будущее своих любовных отношений. Тогда важно искать причины такого состояния и работать с ними. Но люди также остаются одинокими или имеют проблемы в отношениях, когда не гадают. 

И есть гадалки, у которых возлюбленные, прекрасная семья и дети. Причина одиночества и неудач в любви – не гадание, а вы сами и ограничивающий вас опыт из прошлого, который вы не желаете прорабатывать. Но хватит ли вам смелости признать это и начать менять свою жизнь: полюбить себя для начала, чтобы потом Вас начали любить и ценить другие люди?.. 

Слух третий про то, что гадание – грех, очень напоминает ситуацию, про то, что в Советском Союзе секса не было. По сути, человек прибегает к гаданию, желая знать больше, шире и глубже о себе и об этом мире, а религия, как и всякая другая иерархия (заметьте, именно религия, не вера и не Бог), – старается ограничить сознание человека, чтобы удерживать его в системе, а, следовательно, и свободу человека, накладывая на него разные ограничения и табу, заставляя ненавидеть тех, кто мыслит и делает не по догме. 

Зачем нашей иерархической системе счастливые и свободные люди?.. 
Поэтому нас с детства учат быть роботами и рабами, внушая стаду овец то, что выгодно пастуху, ну и для верности, пугая страшным волком. Но вы сами замечали, что страх – иллюзия, стоит подойти к нему ближе и посмотреть в лицо. 

Большинство убеждений про вред гадания берут свои корни где-то с раннего средневековья, когда тоталитаризм религии был на самом пике. Когда было убито миллионы людей во имя установления власти той или иной религии над вами. Но, думаю, вы умны и свободны выбирать то, что вам по душе. И возможно не всегда, но вам хватает смелости оставаться собой – как вы поняли, это уже давно не относится к гаданию:). 

Напоследок хочу упомянуть о ценности человеческой жизни. Помните, что вы ценны, в каком бы состоянии вы не находились сейчас, вы живы – значит, вы ценны. Жаль, что вы забываете это и забываете это каждый день заново. Ничего в мире так не важно – как Ваша Жизнь. 

К сожалению, мы начинаем это понимать с опозданием. Но вы никогда не опаздываете настолько, чтобы не успеть все изменить. Вы – это все, что у вас есть подлинного, все остальное – проходит. Берегите, цените и любите себя каждую секунду. Всех благ!" 

Изображение Арина Кроль
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Общее по Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron