Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Очистка колоды

Очистка колоды


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» Очистка колоды

Очистка колоды

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 17:53

Могут возникнуть моменты, когда вам понадобится очистить свою колоду, вернуть ее к первоначальному состоянию. Причин для этого может быть несколько: либо вашей колодой пользовался кто-то другой, либо вы просто чувствуете, что пора очистить карты. В любом случае процедура очистки довольно проста и занимает три дня.
Купите каменную соль, возьмите любую коробку из-под обуви, два плотных полиэтиленовых пакета и липкую ленту. Положите колоду в один из пакетов (так вы защитите ее от нежелательного внешнего воздействия), насыпьте в коробку соли так, чтобы она полностью за¬крывала дно, и положите на нее пакет с колодой. Сверху высыпьте оставшуюся соль. Закройте коробку крышкой, плотно замотайте ее липкой лентой и положите в пакет. Всю упаковку поместите в темное место, куда не попадают прямые солнечные лучи, и произнесите молитву. Через три дня ваша колода станет чистой. Выньте ее, а пакеты и коробку можете выбросить. 

Молитва на очистку колоды:

Я оставляю эти карты в чистоте,
Я оставляю сердце свое в мире,
Я чувствую над собой солнце,
Я знаю моря подо мной,
Я прошу Вселенную очистить эти карты
И вернуть мне их силу.
Я возношу благодарность с любовью ко всем и ни к кому со злом.

Читайте эту молитву всякий раз, когда очищаете колоду или когда колода возвращается в ваш дом. Всегда помните, что мысленные обращения воздействуют на энергетику ваших карт. Если вы искренне просите очищения карт, они непременно очистятся. По мере увеличения опыта общения с Таро вы поймете, что разум влияет на материю в гораздо большей степени, чем мы способны это представить.
И еще раз самое главное: чем достойнее и уважительнее вы будете обращаться со своей колодой, тем яснее и точнее будут ваши предсказания.
(материал взят из газеты "ОРАКУЛ")
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0