Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Трактовка карты Таро 3 Пентаклей

Трактовка карты Таро 3 Пентаклей


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Трактовки карт» Трактовка карты Таро 3 Пентаклей

Трактовка карты Таро 3 Пентаклей

Сообщение vivara2 » 08 ноя 2019 20:04

Трактовка карты Таро 3 Пентаклей

Название карты: Повелитель материальной работы

Соответствия – воздух земли; буква Вау; сефира – Разум

Пояснение (общее значение): работа в удовольствие. Мастерство.

3 пентаклей (монет) в раскладе (положении) на событие: повышение квалификации, совершенствование навыков, получение интересной работы. Оттачивание деталей.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) на работу. Работа больше за удовольствие, чем за деньги. Выполнение дела чести. Дорогая штучная работа. Ювелиры, дизайнеры, кутюрье, стилисты, часовщики – высокого класса.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) на здоровье. Символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) на отношения. Одна из лучших карт в колоде. Отношения, которые строятся красиво и заботливо. Полное приятие партнера, вплоть до уровня инстинктов. Согласованность высокого порядка, гармония.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) на психотип человека. Золотые руки, ловкий, любящий детали, внимательный к мелочам. Аккуратный, даже чистюля.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) совета или предупреждения. Совет: Сделать все безупречно, по высшему разряду.

Предостережение: не уходите в мелочи, не цепляйтесь к деталям, не увлекайтесь внешней стороной дела.

Тройка пентаклей (монет) в раскладе (положении) как итог. Ответ: «да». Большое удовольствие от выполненной работы.

Дополнительно: изображение символизирует строительство Храма Величия Израиля. Маг (на скамье) – подмастерье; Отшельник — заказчик работ; Жрец (в капюшоне) – старший мастер, знаток. Три пентакля – верхние сефиры древа. Цветок – сефира Даат.

 Перевернутая Тройка пентаклей (монет)

Пояснение (общее значение): Халтура, руки-крюки.

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) на событие: обыденная работа, небрежность.

3 пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) на работу. Халтура (и как «качество», и как случайно подвернувшаяся работа). Ширпотреб (производство и торговля). Перспектива срубить деньжат не напрягаясь.

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) на здоровье. Перегибы в оздоровительных процедурах. Злоупотребление лекарствами, переутомление от избыточных занятий спортом, переувлечение пластической хирургией. Но все это не слишком вредит здоровью.

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) на отношения. Отношения, выстроенные плохо, но крепко; устраивают обоих партнеров. Без развития.

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) на психотип человека. Слегка пофигист, ко многому относится небрежно. «После меня хоть потоп».

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) совета или предупреждения. Совет: Делай, как получается, особо не старайся.

Предостережение: вы гоните халтуру.

Тройка пентаклей (монет) в перевернутом положении в раскладе (положении) как итог. Мастерством блеснуть не удастся. Плохо сделанная работа, ремонт, заказ.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Трактовки карт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0