Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

Сообщение Астильба » 11 фев 2018 11:58

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ
Карты выкладываются пирамидой 

-------------------------СИГНИФИКАТОР-------------------- 
------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ--------- 
---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ----------- 

Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние. 
Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пентаклей, положите наверх пирамиды Мага. 
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. 

Медитация и визуализация 
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся. 
После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении.
Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом. 
Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огром¬ное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет. 
Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их тратите. 
И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом? 
Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства. 
Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы. 

Я зову деньги, 
И деньги приходят ко мне. 
Передо мной открывается мир 
Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников. 
Деньги — это добро, 
И с помощью денег я творю добро. 
У меня становится все больше денег. 
Я благодарю вселенную 
За все блага, которые она ниспосылает мне. 
Так есть, и пусть будет так! 

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению. 
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери. 

Из книги Жанина Рени "Магия Таро".


нужна одна белая свеча в центре, натертая любым из масел, привлекающих деньги и благополучие в общем. В начале ритуала зажигается эта свеча, тем самым активируется энергетический поток. Свеча горит, пока мы работаем с картами, визуализируя желаемое и представляя, как нас закручивает воронка денег и радостных эмоций вокруг нас, при этом ощущая желание поделиться со своими ближними этими благами. После ритуала нужно оставить еще немного погореть свечу, затем затушить (не задуть, а затушить). И потом те несколько дней, пока карты будут лежать на иммитированном алтаре, нужно раз в день зажигать свечу и давать ей погореть, до того дня, когда мы готовы убрать карты, свеча должна прогореть полностью. А в остальном проверенный и довольно действенный ритуал.

Tariana
Admin

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-04-07

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0