Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал для исполнения желания

Ритуал для исполнения желания


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Ритуал для исполнения желания

Ритуал для исполнения желания

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 19:42

Ритуал, скорее «иньский», то есть, будем не «Мир прогибать под себя», а меняться изнутри. Внешне простой, но на самом деле, требует умения сосредоточиться и некоторой смелости.

Изображение

Цель ритуала.

У вас есть желанная цель. Неважно, что это (новая работа, внимание противоположного пола, здоровье), но вы этого очень хотите. И понимаете, что каких-то ваших качеств недостает. В лоб задачу не решить, снамерить пока не получается. Значит… надо что-то изменить в себе.

Подготовка.

Вам понадобится любимая и хорошо знакомая колода Таро. Та колода, которая откликается вам, когда вы к ней обращаетесь. Колода, работать с которой для вас в удовольствие.

Если есть несколько колод можно выбрать ту, которая наиболее точно работает в заданной области. Но основные параметры должны остаться те же. Работать с этой колодой для вас должно быть в радость. Другими словами, вы со своей колодой должны быть в резонансе, вы должны ее чувствовать.

Кроме того, вам понадобится полотно. Платок, кусок ткани, да хоть специально подобранная доска – что-то такое, что будет использовано вами для того, чтобы создать себе пространство для работы.

Две свечи с подсвечниками. В идеале – черная и белая. Либо (соответственно!) белая и золотая. Свечи других цветов здесь не подходят.

Собственно ритуал.

К моменту начала ритуала вы должны иметь четкое представление о желаемой цели. Например, работа в престижной компании. Вы должны проверить эту цель на «экологичность», прикинуть, каково вам будет, как изменится ваша жизнь после этого.

Полотно должно быть разложено на ровном месте. Это может быть ваш алтарь, если там достаточно места. Или даже пол, при условии, что домашние животные не получат доступ в это помещение (кошки обычно обожают топтаться по раскладам).

Колода должна лежать рядом с полотном, свечи – на полотне. Черная слева, белая справа.

Сядьте перед полотном, возьмите колоду в левую руку. Держа в уме цель, которой хотите добиться, выньте сначала карту с вопросом: «Какие качества во мне мешают добиться желаемого?» и положите слева от себя.

Снова, держа в голове вашу цель, выньте карту из колоды с вопросом: «Какие качества мне нужны, чтобы получить желаемое?» и положите слева от себя.

Внимательно посмотрите на обе карты. Если почувствуете внутренний дискомфорт («внутри зашкрябало») это может значить две вещи. Любо желаемое для вас потенциально может обернуться неприятностями, либо вы не готовы меняться, чтобы достичь своей цели (в глубине души считаете, что оно того не стоит). Хорошенько прислушайтесь к своим ощущениям и решайте, будете проводить ритуал дальше или отмените его.

Помедитируйте немного над первой картой. Это то, что должно уйти. Приготовьтесь расстаться с этими качествами, отпустить их. Не надо закапываться глубоко (я знаю, многие любят) с вопросами «а откуда же взялось сие и зачем оно мне нужно». Расставаться так расставаться, у вас ритуал, а не сеанс самоанализа.

Положите карту на полотно перед черной свечой в подсвечнике.

Возьмите вторую карту. Помедитируйте точно так же, только представляя, как вы принимаете эти качества взамен тех, что уходят. Чтобы налить в чашку чай, прежде нужно вылить из нее воду.

Точно так же положите карту перед белой свечой.

Зажгите черную свечу, представляя, что она мягко забирает у вас ненужное. Чем больше сгорает свеча, тем больше уходит вместе с ней. Если свеча белая (во втором варианте), то представьте, что она стирает ненужное будто ластиком, оставляя чистый белый лист, на котором можно нарисовать желаемое.

Зажгите белую свечу, представляя, что она своим светом «заполняет» пустоту от ушедшего новыми качествами. Чем больше уходит, тем больше заполняется. Золотая свеча «дарит» вам нужные качества («рисует» их как золотой кистью) и учит с ними жить дальше.

По сути, этот процесс можно представить в виде сосуда, у которого одна трубочка откачивает, допустим, нефть, а вторая закачивает воду.
reiven
Посидите еще какое-то время, медитируя, пока не достигнете спокойного и расслабленного состояния. Нужно получить внутреннее состояние «свечки горят, ну горят и горят» вместо: «ой, что-то сейчас будет, сработает или нет?»

Свечи должны догореть до конца.

После окончания ритуала карты можно вернуть в колоду и пользоваться ей, как и прежде. По моему опыту, колоды от магической работы становятся только «сильнее».

Если вы не уверены, то можете специально для магической работы с Таро завести клон любимой колоды.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0