Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал продвижения по службе и повышение зарплаты

Ритуал продвижения по службе и повышение зарплаты


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Ритуал продвижения по службе и повышение зарплаты

Ритуал продвижения по службе и повышение зарплаты

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 19:36

Этот ритуал с картами помогает получить ощутимые результаты в продвижении по службе, улучшение условий труда или получить повышение зарплаты.
Представляет собой Лестницу где: Император - это ваш начальник или тот от кого зависит положительное решение вопроса, Суд - желаемые изменения и награду, Тройка Пентаклей - рабочий процесс, статус, почет, продвижение по должностной лестнице или повышение зарплаты. 
Важное уточнение: если ваш начальник женщина - то можно взять Императрицу.
Изображение
Изображение
Инструкция к ритуалу:
1. Составьте список ваших достижений и укажите то, что вы хотите получить или заслуживаете. На нем вы будете раскладывать карты.
2. Приготовьте свечи, цветы, кристаллы - все то, что по вашему мнению поможет вам сконцентрироваться на своем желании. Цвета: золотой - процветание, зеленый - рост, новые возможности, деньги, белый - чистая духовная энергия.
3. Найдите такое место, где никто не будет вам мешать или отвлекать, курильницу (можно использовать ароматические палочки), свечи нужных цветов, все что вы приготовили для этого ритуала.
4. Положите лист со своими желаниями, поверх него карту Императора, удерживайте некоторое время внутренним взором образ того, к кому обращаетесь.
5. Далее выложите карту Суд, визуализируйте то, как вы получили повышение и как это отразилось на вашей жизни. Что вы почувствуете когда получите хорошую новость.
6. Положите тройку Пентаклей и представьте себя за работой, свои новые задачи, испытания, статус, почет и признание ваших достижений. 
7. После этого прочтите аффирмацию:
Я наделяю эти магические образы жизнью,
Дабы все стало так, как я хочу!
(Назовите имя начальника) признает мою ценность как сотрудника.
Добрые вести спешат ко мне:
Мне дали повышение которое я так хочу!
Я получаю признание.
Я получаю почести.
Я получаю продвижение.
Я получаю финансовую прибавку
Я наслаждаюсь переменами и задачами,
Которое несет мое новое положение.
Как я хочу, так и есть,
И да будет так!
8. Оставайтесь с картами как минимум в течении 25 ударов сердца, созерцая их и представляя ваше желание уже сбывшимся.
9. Погасите свечи, выразите благодарность силам (любым приятным вам способом).
10 На этом ритуал считается законченным. Список на котором делали расклад, отнесите на работу и держите там в таком месте, куда никому нет доступа.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0