Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал освящения Таро

Ритуал освящения Таро


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Ритуал освящения Таро

Ритуал освящения Таро

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 19:17

Ритуал освящения Таро 



В центре своего храма или священного пространства вам надо поставить алтарь, обращенный на восток. В восточной части алтаря поставьте черную и белую цилиндрические свечи (слева и справа соответственно) и маленькую белую свечу к востоку от них. В центр алтаря положите нераспечатанную колоду карт. Если вы уже открывали колоду и пользовались ею, то перед началом ритуала вы должны протереть каждую карту чистой белой тканью, которую следует специально зарядить для этой цели.

Вокруг колоды Таро разместите следующие предметы: на востоке положите кинжал или короткий меч; на юге — жезл; на западе — чашу или кубок, на севере — пентакль.

Изображение

Маг «Золотой Зари» предпочитает стандартные орудия стихий: кинжал Воздуха, жезл Огня, чашу Воды и пентакль Земли. Приверженцы других магических традиций могут положить любой жезл на юге и викканский пентакль на севере. Если этих предметов у вас нет, поместите зажженную палочку благовоний на востоке, красную свечу на юге, стакан воды на западе и тарелку с солью на севере. Эти предметы будут обозначать масти колоды Таро, соответствующие стихиям, поэтому вам понадобится второй жезл (лотосовый жезл, духовный жезл, жезл Таро или любой другой ваш любимый магический жезл) для инвокации и использования во время ритуала. Вам также будет необходим меч, кинжал с черной рукояткой или атам для изгнания.

Перед началом церемонии проведите несколько минут в расслабляющей медитации. Затем выполните ритуал изгнания (МИРП).
Встаньте на западе алтаря, повернувшись лицом на восток. Нарисуйте круг и Малую изгоняющую пентаграмму над неоткрытой колодой карт. Тем самым вы начинаете процесс очищения карт от любых повседневных воздействий, которым они подвергались ранее.

Многоцелевым жезлом коснитесь колоды (или ударьте по ней) три раза и скажите: э-хэй-йе, йа, йод-хе-вав-хе э-ло-хим. При каждом ударе жезлом интонируйте одно из этих высших имен. Затем скажите такие слова:

Высочайшему посвящаю я [произнесите свое магическое имя] эти карты, чтобы они стали истинным отраженным образом Твоей манифестации и славы. Не во имя меня, а во имя Тебя да пребудут сила и слава.

Нарисуйте над колодой крест и скажите:
Божественным именем UAO (и-а-о) , я прибываю великого ангела Херу, который стоит над всеми деяниями тайной мудрости. Покажи незримо свои карты и дай им жизнь. Прикоснись к ним божественной наукой, чтобы них я смог бы получать истинное знание о тайных вещах, во славу непроизносимого имени. Аминь.

Визуализируйте руку могущественного ангела, простертую над колодой, сверкающую ярким белым светом. Саму колоду тоже следует визуализировать окруженной сверкающим нимбом света.

Снова троекратно ударьте жезлом по колоде. Визуализируйте яркий белый свет над собой. Пусть его божественная сила наполнит вас. Затем направьте эту энергию прямо в колоду карт.

А теперь откройте колоду и вытащите карты. Разложите их по кругу на алтаре. Своим многоцелевым жезлом нарисуйте в воздухе над картами крест и скажите:
Именами и образами все силы пробуждены.

Укажите жезлом в центр креста.
Соберите карты и заверните их в белый шелк или положите в специально выбранный для этой цели мешочек. Затем произнесите такие слова:

Я отпускаю всех духов, которые могли быть пленены во время этой церемонии. Удалитесь с миром, идите с благословением eheshuah ‘Hehovahshah (йе-хэй-шу-а йс-хо-ва-ша) .

Снова выполните изгоняющий ритуал.
В заключение скажите такие слова:
Я объявляю этот храм должным образом укрытым.
Ритуал закончен.

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0