Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мощный ритуал на привлечение любви с помощью карты Таро «Дв

Мощный ритуал на привлечение любви с помощью карты Таро «Дв


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Мощный ритуал на привлечение любви с помощью карты Таро «Дв

Мощный ритуал на привлечение любви с помощью карты Таро «Дв

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:46

Мощный ритуал на привлечение любви 
с помощью карты Таро «Двойка чаш»


Изображение



Сегодня из колоды Младших арканов Таро мы достаем карту двойка чаш. На ней изображены мужчина и женщина, протягивающие друг другу кубки. Женщина в голубой накидке символизирует чувственность, мужчина в ярких одеяниях – страсть. За этой парой холм со свежей весенней травой. Также на карте мы видим жезл Гермеса, который обвивают две змеи. Это знак соединения мужского и женского начала.



На растущей Луне поместите карту на скатерть красного цвета, зажгите две свечи: зеленую и розовую. В аролампу капните две капли эфирного масла розы и одну каплю иланг-иланга. Возьмите кусочек розового кварца и сожмите его в левой руке. Смотрите на карту, но не пристально, без напряжения – войдите в состояние легкого транса. Прислушайтесь к себе. Возможно, в вашем сердце еще осталась горечь обид. Если нечто подобное обнаружится, мысленно или вслух поблагодарите своего партнера за полученный жизненный опыт и простите его за невольную боль. Теперь представьте человека, которого вы бы хотели повстречать, с кем хотели бы вместе идти по жизни. Представляйте все – от роста и цвета глаз до профессии и социального положения. А теперь вопрос, обращенный к вам: вы соответствуете полученному образу? Будьте честны с собой. Наверняка многое в себе надо исправить. Это позволит обрести уверенность – главную составляющую сексуальности.

Снова посмотрите на карту двойка чаш. Знак ее – планета Венера, владычица любви. Приложите розовый кварц к груди и обратитесь к Венере, попросите, чтобы в вашей жизни было как можно больше искренности и взаимности. Ваше желание должно полностью передаться камню. Представьте, как сияние розового кварца заливает Вселенную. Проделайте это как минимум три раза. Затем положите камень на карту, пусть останется там, пока не догорят свечи. Карту носите с собой до конца месяца. Утром и вечером смотрите на нее и произносите: «Я выбираю только те мысли, только те чувства, которые делают меня успешной, желанной и любимой». Понимаю, задание не из простых, но те, кто с ним справятся, имеют шансы обрести любовь или возродить угасшие, казалось бы, чувства. Будьте счастливы.

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».



© Дардо Кусто, 2008.

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0