Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Талисман для воплощения ваших планов в реальность с помощь

Талисман для воплощения ваших планов в реальность с помощь


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Талисман для воплощения ваших планов в реальность с помощь

Талисман для воплощения ваших планов в реальность с помощь

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:43

Талисман для воплощения ваших планов в реальность 
с помощь карты Таро: «Восьмерка Жезлов»

Изображение



Восьмерки в колоде Таро всегда означают движение. В нашей карте (а жезлы в Таро символизируют стихию огня) мы видим летящие по небу жезлы. Движутся они под определенным наклоном, и что означает, что у них есть конкретная цель. Очевидно, что очень скоро жезлы достигнут земли – места, куда изначально и были нацелены.



Взгляните повнимательнее в карту, и увидите чистое небо (стихия Воздуха), зеленые луга (стихия Земли), мирно текущую речку (стихия Воды), ну и, конечно же, летящие жезлы (стихия Огня). Стоит заметить, что это одна из немногих карт, на которой нет изображения людей или хотя бы частей тела. О чем это говорит? О том, что это карта чистой энергии. От нее веет гармонией и уверенностью. Она символизирует целеустремленность, храбрость, изобилие и плодородие, а также, если вы гадаете на любовь, стрелы Амура. Карта также говорит о благоприятном и быстром разрешении дел, нахождение ответа на вопросы, что не дают вам покоя, исполнении желания. Восьмерка жезлов буквально пропитана энергией продвижения и успеха, так что было бы глупо не использовать ее для изготовления талисмана, нацеленного на достижение целей.

Итак, вам понадобятся:

- Карта восьмерка жезлов;

- Гранатовый камушек;

- Четыре свечи (зеленого, красного, голубого и белого цветов);

- Лоскут шелковой ткани изумрудного цвета (размер с лист формата А4);

- Эфирное масло лемонграсса.

Окурите благовонием карту, лоскут и гранатовый камушек.

Проветрите помещения, уберите все лишнее со стола. В стакан теплой воды поместите три капли эфирного масла лемонграсса, смочите в этом растворе салфетку и протрите ею стол (данное действие создаст нужную магическую атмосферу, так как душа растения лемонграсс созвучна с вибрацией восьмерки жезлов). Расстелите лоскут, ровно и по центру положите карту, снизу, у ее основания, поместите гранат. Расставьте свечи: в верхний левый угол изумрудного лоскута поместите свечу белого цвета, в верхний правый – голубую, в нижний левый угол – зеленую свечу, в нижний правый красную.

Теперь возьмите в правую руку карту, в левой руке зажмите камушек граната. Задумайтесь о своих целях. Чего вы хотите? Сделать карьеру, заработать деньги, устроить личную жизнь, стать привлекательнее? Определите главную цель. Затем еще раз внимательно всмотритесь в карту, сосредоточьте внимание на самих жезлах. Теперь положите карту в центр лоскута, гранатовый камушек поместите в центр карты. Разместите ладони на столе таким образом, чтобы подушечки пальцев касались карты. Закройте глаза и вообразите, что жезлы трансформируются в огненные стрелы. Представьте, как камень граната превращается в лук с тетивой. Вообразите перед собой мишень, произнесите: «Я МОГУ (пауза) ВСЕ!» Сразу же отпускайте стрелу и наблюдайте, как она молниеносно летит и попадает прямо в яблочко! Проделайте то же самое с остальными семью стрелами. Почувствуйте вкус победы и успеха. Мысленно соберите стрелы, поместите их обратно в карту, поблагодарите их и трансформируйте обратно в летящие жезлы. То же самое проделайте с камушком. Откройте глаза и, глядя на камень и карту одновременно (пусть ваше зрение будет расфокусированным) произнесите восемь раз: «МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО, ВО ИМЯ СВЕТА И ЛЮБВИ! Я МОГУ (пауза) ВСЕ!» Оставьте карту и камень лежать на лоскуте, пока свечи не догорят. Потом заверните их в этот лоскут и уберите подальше от посторонних глаз.

Ни в коем случае никому не давайте карту в руки, да и вообще, пусть о ее существовании никто не знает. Время от времени заряжайте ее лучами яркого солнечного света, проговаривая вышесказанное заклинание. Используйте восьмерку жезлов, когда нужно определиться с целью и быстро, без лишних усилий, реализовать желаемое.

Желаю вам успеха и радостных побед! С любовью, Дардо Кусто.

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».



© Дардо Кусто, 2008.

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Изготовление талисмана «Мои радостные победы» с помощью карт

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:45

Изготовление талисмана «Мои радостные победы»
с помощью карты Таро «Дурак»


Изображение

Как часто мы совершаем определенные действия из чувства долга лишь потому, что тех или иных поступков ждет от нас наше окружение. «Ты должен это сделать!», «Мы уверены: ты оправдаешь наши надежды!» - знакомые утверждения


Роли, которые мы выбираем, либо роли, навязанные обществом, часто нас ограничивают. Первая карта в колоде позволит обнулить, очистить вашу энергию, жить с ощущением легкой свободы, а также начинать новые дела с верой в победу!

Для изготовления талисмана «Мои радостные победы» понадобится:

- Карта Дурак из колоды Таро;

- Новый блокнот или записная книжка;

- 2 свечи желтого цвета;

- Новая шариковая ручка;

- Шелковая алая ткань размером 50x50 см;

- Эфирное масло розы;

Возьмите в руки карту и внимательно вглядывайтесь в нее. Какие чувства она вызывает? На карте изображен человек, шагающий над пропастью. Шапка и одежда на нем зеленого цвета – это цвет весны. Солнце находится высоко за его спиной: его жизненный путь освещен. В руке он держит цветок, и его сопровождает собака (он идет по жизни с наслаждением и в надежной компании). Солнце также является символом силы, авторитета, тепла и заботы. Человек шагает по краю пропасти и смотрит в небо: это говорит о том, что он не боится новых начинаний, он доверяет Вселенной. Существует легенда о том, как дураку пришлось побороть свой страх и выйти из пещеры. Он перестал бояться мира, стал путешествовать, изучать мир, набираться знаний – и в результате стал магом.

Дурак соотносится с богом весны – Дионисом. «Зачем же он разгуливает над пропастью?» - спросите вы. Когда наступает весна, все мы становимся немного безумными. Просыпается природа, а вместе с ней и животные инстинкты. Весной в людях пробуждается ребячество, желание похулиганить. В каждом из нас живет внутренний ребенок, и время от времени полезно активировать его в себе. Дети умеют мечтать, дети верят в чудеса и в свои безграничные возможности. Карта Дурак поможет избавиться от рамок и ограничений и начать действовать. Аркан Дурак идет под цифрой 0 и позволяет обнулить информацию, навязанную социумом, приблизится к своей сути, своему внутреннему «я».

Итак, зажгите свечи, в течение нескольких минут сосредоточьтесь на пламени. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните. Войдите в медитативное состояние. Вспомните роли, которые вы исполняли в жизни. Возможно, вы устали быть заботливой хозяйской: целый день стоите у плиты, занимаетесь уборкой и стиркой, а тут еще и неблагодарный муж, и непослушные дети… Сконцентрировав внимание на своих ощущениях, вдохните глубоко и на выдохе произнесите: «Я не это. Я ничто. Я свободен (свободна)». Проделайте то же самое с каждой деструктивной ролью.

Теперь возьмите блокнот и подумайте о том, чего желаете достичь. Просканируйте все сферы жизни: карьеру, отношения, здоровье, духовное и личностное развитие, финансы и так далее. Осознайте, что, пока мы живем в материальном мире, у нас есть возможность материализовать свои желания. Прижмите блокнот к груди, поместив карту между двух свечей, сконцентрируйте свое внимание на солнце, изображенном на карте. Осознайте себя самым любимым ребенком Бога, дитем, окруженным заботой и вниманием Высших сил. Мысленно обратитесь к ним, заручитесь их поддержкой. Почувствуйте, как Высшие силы наполняют ваше сердце энергией любви. А затем мысленно направьте поток этой энергии в блокнот. Представьте, как он впитывает в себя силу и буквально начинает сиять. После этого нанесите на обложку блокнота три капли эфирного масла розы, откройте его и запишите свои желания, сформулировав их так, словно они уже осуществились. Например, вместо: «Я хочу ежемесячно получать 70 000 рублей» - «Я ежемесячно получаю не менее 70 000 рублей». После того как запишите все свои желания, перечитайте их, поставьте дату и подпись. Поблагодарите Высшие силы, бога весны Диониса (именно его энергия идет от карты Дурак) и закройте блокнот, положив карту сверху. Когда догорят свечи, заверните блокнот и в алую ткань, а карту используйте как закладку. Блокнот никому не давайте в руки. Желания надо ежедневно перечитывать. А карту держите в руках в те моменты, когда нужно сделать первый шаг, но вы не решаетесь.

Если вам понравилась моя статья, расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях, поделитесь информацией и возможно она еще кому-то будет полезной. Для меня это является сигналом, что мои труды нравятся вам и я буду стараться делать для вас еще больше.

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».




© Дардо Кусто, 2008.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0