Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Талисман «Я могу всё!» из карты Таро «Сила»

Талисман «Я могу всё!» из карты Таро «Сила»


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Талисман «Я могу всё!» из карты Таро «Сила»

Талисман «Я могу всё!» из карты Таро «Сила»

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:40

Талисман «Я могу всё!» из карты Таро «Сила»

Изображение

Психологи утверждают, что люди делятся на две категории. Первые боятся неудач, а вторые стремятся к успеху, двигаются к нему, несмотря на преграды, разрешая себе ошибаться, воспринимая собственные неудачи как бесценный жизненный опыт. Восьмой аркан, представленный в колоде Таро, называется Сила. Где она кроется, как ее обрести дабы осуществить задуманное и по-настоящему ощущать себя творцом своей судьбы?

Давайте повнимательнее вглядимся в карту. На ней мы видим женщину в белой одежде. На голове у нее венок из цветов, опоясана она также цветочным поясом с красными бутонами роз. Красный – это цвет силы, цвет первой чакры, которую еще называют основой жизни. Женщина сжимает пасть льву. Лев не проявляет агрессии, напротив, он словно преданный котенок смотрит на нее снизу вверх и даже поджал хвост от страха или покорности. Лев здесь символизирует животные желание

Следует также помнить, что в Средние века народ воспринимал львов исключительно позитивно. Лев, золотой как солнце, был не только символом царя зверей, но даже сравнивался с Иисусом Христом.

Идея силы, которая подавляет низменные, животные желания, четко представлены на этой карте. Также важно обратить внимание на фон карты. Он желтый. Как и третья чакра – Манипура, отвечающая за проявление воли и силы духа. Основное значение карты: воля, сила духа, мужество, упрямство, храбрость, энергия, высокая выносливость. Как порой не хватает нам этих качеств! Как же их активизировать?

Сегодня мы создадим талисман, благодаря которому вы ощутите внутреннюю мощь своего «я». Для чего может понадобиться этот талисман? В карьерном продвижении, в создании гармоничных отношений, в достижении задуманного, да и во многих других жизненных задачах.

Для изготовления талисмана нам понадобится:

Свеча желтого цвета;
Камень янтарь;
Ароматическая лампа;
Эфирное масло кедра;
Три желудя;
Лоскут красной шелковой ткани 20 на 20 сантиметров.

Что ж, приступим. Зажгите свечу и, сконцентрировав внимание на пламени, постарайтесь понять, когда, в какие моменты вам особенно необходима сила духа, железная воля, внутренняя уверенность. Что мешает вам почувствовать себя сильным? Возможно, страх или чувство вины?

Поместите в аромалампу три капли масла кедра и вдохните аромат. Перед свечой на лоскуте ткани разложите желуди и янтарь. Возьмите в руку карту и приложите ее к области солнечного сплетения (на два пальца выше пупка): в этом месте у нас находится чакра, отвечающая за силу. Закройте глаза и представьте, что из ваших стоп глубоко в землю начинают опускаться корни. Визуализируйте, как они переплетаются с корнями других деревьев и растений нашей планеты. Почувствуйте энергию, которая идет от этих корней. Впитайте ее в себя. Как можно отчетливее представьте, что энергия силы наполняет каждую клеточку вашего тела. Осознайте, что Вселенная и вы взаимосвязаны и находитесь в одной энергосистеме. Почувствуйте себя единым целым с миром.

Теперь откройте глаза и представьте, как яркий луч света идет из области солнечного сплетения, освещая предметы, лежащие на красном лоскуте. Вообразите, что вы смело и уверенно двигаетесь по дороге жизни, ничего не страшась. Вы наполнены энергией, благодаря которой воплощаете задуманное в реальность быстро и без усилий.

Оставьте желуди на лоскуте, пока свеча не догорит. А после этого завяжите лоскут в узелок. Берите его с собой на важные встречи и мероприятия, где от вас требуются особая отвага и энергетическая поддержка. От всего сердца желаю вам успеха и радостных свершений!

Искренне ваш, Дардо Кусто.




© Дардо Кусто, 2008.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron