Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад "Депрессия"

Расклад "Депрессия"


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Копилка раскладов» АНАЛИЗ СИТУАЦИИ» Расклад "Депрессия"

Расклад "Депрессия"

Сообщение Мегана » 03 янв 2020 00:53

Расклад "Депрессия"

Первая карта - суть вашего состояния. Эта карта показывает то, чем на самом деле является ваше состояние. Ведь бытовое понятие "депрессии" может скрывать под собой очень много значений - это может быть банальная усталость, неудовлетворённость чем-то, а может быть и реальная депрессия.

Если выпала хорошая карта, значит вам стоит задуматься: быть может всё не так плохо или вы делали расклад из праздного любопытства. Либо, если вам реально плохо - это может означать, что вы просто плохо сосредоточились и не смогли сделать расклад. Карты Дьявол и Луна могут свидетельствовать о чувстве вины или магическом воздействии.

Вторая карта - влияние вашего здоровья на ваше состояние. Эта карта показывает чисто физиологический фактор. Возможно, причина состояния - проблемы со здоровьем, банальная усталость и недосып. Если же у вас реальная депрессия, то карты покажут это - на этой позиции выпадет явно негативная карта, вроде Дьявола, 5 мечей и т.п. Если на этой позиции хорошая карта - то значит здоровье тут не причём.

Третья карта - влияние внутренних психологический причин (негативных мыслей и так далее). Речь идёт не о реакции на негативные события, а именно на психологические проблемы. Комплексы, самонакручивание и так далее. Как это ни парадоксально, "депрессия" возможна и тогда, когда в этой позиции всё в порядке.

Если на этой позиции выпала позитивная карта - значит вас гложет что-то другое: негативное событие, усталость и т.п. Также это укажет на то, что работать со своим подсознанием в данном случае бесполезно.

Четвёртая карта - влияние внешних причин на ваше состояние. Эта карта указывает на внешние причины: ваше окружение, удовлетворённость своей жизнью, события и так далее.

Если причина вашего состояния именно в каком-то внешнем факторе, будь то не удача или определённый человек, карта укажет на это.

Позитивная карта указывает на то, что причина вашего состояния не в этом.

Пятая карта - главная причина вашего состояния. Три предыдущие карты указывали влияние разных сфер вашей жизни на ваше состояние: здоровья, внешних событий и психологических состояний. Конечно, если у вас началась депрессия, на неё может влиять много причин - и собственные "тараканы", и усталость, и неудовлетворённость какими-то сферами жизни. Все эти вещи в целом влияют на ваше состояние, но часто его инициатором становится что-то конкретное.

Например, ссора с любимым человеком или какая-то конкретная неудача в жизни. Эта карта укажет на главную причину вашего состояния. Если на этой позиции выпала позитивная карта, это значит, что какой-то конкретной причины нет, ваша депрессия является результатом совокупности факторов (указанных прошлыми картами).

Шестая карта - совет карт. Эта карта показывает, в каком направлении вам работать для того, чтобы избавиться от вашей депрессии.


Изображение


Если вас заинтересовал этот расклад, заказывайте его тут в этой теме. Цена расклада 500р.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron