Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РАСКЛАД "ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?"

РАСКЛАД "ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?"


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Копилка раскладов» Любовные отношения» РАСКЛАД "ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?"

РАСКЛАД "ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?"

Сообщение Мегана » 21 янв 2020 14:41

Изображение



РАСКЛАД "ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ?"

Любит, не любит… Извечный вопрос, не дающий покоя, лишающий женщину сна и настроения. Если любит, то женится. Или нет? Как понять, что на уме у мужчины? А ведь бывает, что и мужским вниманием женщина не обделена, и выглядит привлекательно. А личная жизнь все не складывается. Может быть, виною тому чей-то недобрый взгляд, брошенный в спину с «пожеланиями»? Или кармические проблемы, от которых не застрахована ни одна из нас? Итак, существует ли проблема, связанная с замужеством, и если да, то каковы обстоятельства, мешающие ему, и как их преодолеть? Способ понять это есть - старинное гадание на картах Таро. Оно – перед вами. Расклад Таро онлайн «Выйду ли я замуж» – гадание, которое позволит моментально рассмотреть реальное положение дел, разобраться с причинами неустройства личной жизни и определить ближайшие шаги к тому, чтобы исправить их.

1. Мнение гадающего о себе
2. Мнение окружающих о гадающем
3. Каков гадающий в семейных отношениях
4. Представление гадающего о партнере
5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера
6. Что должен предпринять гадающий
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства
8. Совет карт Таро
9. Возможность вступить в брак - временной прогноз


Если вас заинтересовал этот расклад, заказывайте его тут в этой теме. Цена расклада 500р.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Любовные отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron