Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Остуда для себя

Остуда для себя


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Остуда для себя

Остуда для себя

Сообщение Астильба » 02 апр 2018 14:53

Ритуал остуды, который вы можете сделать самостоятельно, чтобы снять с себя тоску по бывшему возлюбленному.


Данная магическая работа эффективно используется для тех случаев, когда ваши близкие отношения с мужчиной подошли к логическому завершению. Вы также понимаете, что вместе счастливы вы не будете по тем или иным причинам, и вы не планируете бороться за ваши отношения и возвращать его, например, с помощью какого-то другого магического влияния, вроде приворота.


Но, может быть, вы и не испытываете уже именно любовь к этому мужчине, а осталась лишь привязанность и привычка к человеку, сформировавшаяся за долгие годы существования вашего союза. И эта односторонняя привязанность отравляет вам жизнь, вызывая сильную тоску и переживания, которые мешают вам смотреть в будущее, двигаться дальше и настраиваться на новые отношения.


В этом случае, проведите данный ритуал остуды и оставьте ненужные эмоции в прошлом. 

Ритуал – как проводится остуда на себя




Спойлер:
В период убывания луны вам нужно собрать немного чистой дождевой воды. Если вы живете в своем доме, то просто выставите любой стакан или кувшин на улицу во время дождя. Если же вы живете в квартире, то попытайтесь использовать подоконник с обратной стороны окна для этой цели.
С утра заберите стакан с водой, теперь возьмите фото вас и бывшего любимого человека, порвите их на мелкие части и опустите в дождевую воду. Когда будете рвать снимки, проговаривайте про себя такие слова:

СПОЙЛЕР:

«Отношения порву, все связи разорву.
Навсегда тебя забуду, и не стану тосковать.
В прошлое смотреть не буду,
Не стану чувством душу волновать».
[size]
Закройте стакан с остатками фото какой-нибудь крышкой или блюдем и оставьте на трое суток. После этого срока отнесите станка на улицу и выплеснете воду на землю подальше от дома в укромном месте. От стакана избавьтесь любым удобным для вас образом.


Вы почувствуете первые положительные изменения уже через две недели. Постарайтесь это время без особой надобности не контактировать с бывшим любимым человеком. Если у вас остались его вещи или общие дела, постарайтесь разрешить все вопросы до проведения ритуала остуды.




Андрей Викторович[/size]

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0