Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ как защищаться

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ как защищаться


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ как защищаться

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ как защищаться

Сообщение Мегана » 15 фев 2020 12:25

Изображение
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
как защищаться
Существует такое понятие, как энергетический вампиризм. Это высасывание чужой энергии, когда своей не хватает. Симптомы могут быть различны. В основном они характеризуются потерей сил, сильной усталостью, зевотой, иногда головной болью, депрессией. Каждый человек может быть энергетическим вампиром. Кто-то делает это осознанно, кто-то непроизвольно. Можно разделить всех вампиров на следующие основные категории
1.Человек, который болен или находится в постоянном стрессе
Ему нужна энергия на выздоровление. Он не знает, как ее получить позитивным способом. И неосознанно начинает питаться ею через окружающих. Как правило, когда человек выздоравливает, он перестает насыщаться силами таким способом.

2.Вечный нытик
Второй тип, он вечно плачет и жалуется. Он такой бедненький, обиженный. Ему плохо. Он хочет, чтоб его пожалели. После этого он чувствует себя лучше. Зато другому человеку (донору) становится плохо, он чувствует упадок энергии.

3.Агрессор
Такой тип энергетического вампиризма проявляется в том, что человек, который желает получить дозу энергии, выводит донора из равновесия различными способами. Он пытается задеть за больное, чтоб человек начал реагировать на его нападки. Например, может оскорбить, сказать что-то унизительное и т.п. Он выводит человека на эмоции и получив порцию энергетических сил успокаивается. Ему становится лучше. А у донора энергетика снижается, он ощущает потерю сил и другие симптомы.Первые три категории – это неосознанные вампиры, но есть и люди, которые специально забирают чужую энергию

4.Осознанный вампир
Эти люди, как правило, увлекаются магией. У них нет чистоты помыслов. Им нужна энергия, чтоб стать успешными манипуляторами, оказывать сильное влияние на других. Они могут, например, в общественном транспорте присасываться к своим жертвам и доводить их до изнеможения.Как правило, осознанный вампиризм встречается не часто, около 3-5 процентов случаев.

Защищаемся от энергетических вампиров
Когда происходит постоянное выкачивание сил, человек может сильно заболеть, поэтому нужно учится защищаться от энергетического вампиризма. Вот способы, которые вам могут помочь:

1.Психическая защита от потери энергии
Не реагируем.Вас обвиняют, вы не показывайте, что чувствуйте вину.Вас пугают, вы не показывайте страх.Вас оскорбляют, вы не показывайте, что вам больно.…Короче, вы не реагируйте, остаетесь спокойными, сохраняете самообладание.Уходим от конфликтовКогда есть возможность, просто уйдите. Не ввязывайтесь. Ваша энергия и ваше здоровье дороже!Развиваем позитивность и осознанность
Позитивного человека тяжелее зацепить

2.Энергетические методы защиты от вампиризма--защита от негативного воздействия.
Вот еще несколько прекрасных способов:
1.Когда на вас воздействуют негативно, представьте, что вы дерево с мощной корневой системой, через которую весь негатив уходит в землю. (так же эту практику можно делать, когда вы сами на себя негативно влияете. Например, в голове появилась мысль, что вы можете заболеть. Отправьте ее сразу в землю.
2.Нарисуйте перед собой золотой крест со всех сторон. Он защитит вас от вампиризма.
3. Представьте себя внутри золотого купола. Он защищает вас от влияний из вне.

Энергетическая защита от негативного воздействия
Мы живем в мире энергий. Существует сглаз и порча, которые могут попасть в ауру человека не защищенного. Нужно стать более энергетически сильным человеком и научиться защищаться.
Как?Во-первых нужно делать регулярные медитации по набору энергии. Суть их в том, что вы представляете, как наполняетесь энергией. Во- вторых нужно использовать методы энергетической защиты. Вот некоторые из них

Используем магические слова для энергетической защиты

Когда кто-то вам говорит что-то негативное, произносите (3 раза):«Веда отвед»Это ведическое заклинание, которое можно также проговаривать, когда вас одолевают негативные мысли и страхи.
Другие магические фразы:«с уст твоих, тебе за пазуху» - когда кто-то желает вам плохого.
«господи, прости его, ибо он не ведает, что творит» - при негативе, обидах. «Возьми себе обратно» - при оскорблениях и проклятиях.

Способы защиты и очищения своей энергетики

1.Перед сном визуализируйте пламя свечи, смотрите на него и проговаривайте 9 раз мантру огня, которая очистит вас от негативности: «ади чандра сурья джайя рам». Можно зажечь реальную свечку и смотреть на нее.

2. Вечером встаньте под душем и ощущайте, как свода очищает вас от негативного воздействия.
3.Вообразите, что вас окружает обруч из огня, диаметр которого 1 метр.
4. Увидьте мысленно, что тот человек, который вас атакуют совершенно обнаженный. При этом будьте серьезны.

Используем энергетические способы защиты, основанные на мыслеобразах
1.Визуализируйте себя в центре золотой пирамиды, ее размер может быть любой, главное, чтоб вам было удобно. Пирамида излучает божественное сияние, которое не позволяет негативу в вас войти. Все отражается.
2.Вообразите, что сверху от головы до ног стекает струящаяся энергия. Она состоит из всех цветов радуги. Эта энергия защищает вас. Растворяет все негативное воздействие.
3. Перед выходом из квартиры, визуализируйте, как со всех сторон вас окружает хрустальный кокон, который отталкивает негатив от вас.

Дополнительные способы защиты
1.После неприятного разговора, подержите руки под потоком холодной воды в течение 1-3 минут. Так вы смоете негативную энергию.
2.Возьмите спичку. И начните дышать на нее, визуализируя при этом, что на нее уходит то негативное воздействие, которое вы ощутили. Затем воткните спичку в землю тем концом, на который вы дышали.

Простые секреты энергетической гигиены

Для того, чтоб поддерживать свою энергетику на хорошем уровне, нужно соблюдать простые правила энергетической гигиены. Вот они:

1. Не подбирайте на улице никаких предметов и вещей. На них может быть сделана порча. Или просто человек, который их потерял, был не очень положительным. И весь негатив может перейти на вас.
2. Не общайтесь с негативными людьми. Не вступайте в ссоры, уходите от них. Избегайте и людей, которые склонны к алкогольной или наркотической зависимости. Они могут легко высосать из вас силы.
3. Соблюдайте простые способы энергетической защиты. Если вы чувствуйте, что рядом с вами энергетический вампир или недоброжелатель, представьте, что с четырех сторон вас защищают золотистые кресты во весь ваш рост.
4. Готовьте пищу сами, причем в хорошем настроение. Если приготовление еды осуществляется при ощущении негативных переживаний, ее лучше не есть. Она принесет только вред.5. Не носите вещи других людей. Не примеряйте их. Не принимайте подарки от людей, которые вам неприятны.
6. Если приснился плохой сон, обязательно мысленно переделайте его, чтоб он имел позитивный конец

Как узнать наличие негатива с помощью мантры

Читаем про себя находясь рядом с человеком про которго хотим узнать:

"Джай- Шри- Кришна- Чайтанья- Прабху- Нитья- Нанда- Шри- Адвайта- Гададхари- Шри- Васади- Гаури- Бхакта- Винда."

Если есть негатив, лярва или подселенец, то человек будет себя раздражительно вести, агрессивно против вас, сразу по прочтению или во время


​Заговор для защиты от вампиров

Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян - синее море. На окияне - синем море есть остров, на этом на острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе - престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришла я к вам попросить и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-простоволоски, от мужика-колдун а, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, рабу божию (имя).

Не реагировать на грубости и оскорбления энергетического вампира поможет и такая коротенькая молитва:

 "Господи, прости его, ибо не ведает, что творит".

Если же вы чувствуете, что энергетический вампир все же добирается до вас (скорее всего вам не повезло встретить вампира сознательного), проделайте следующее.

Выйдите под каким-нибудь предлогом, например, на кухню, возьмите стакан воды, поставьте его на левую руку, правую положите сверху, сконцентрируйтесь и "наполните" воду своей силой воли. Спустя три минуты трижды побрызгайте вокруг себя этой водой. Трижды перекреститесь. Этим вы значительно укрепите свой энергетический экран (он будет эффективно действовать около трех часов).


Для усиления энергетической защиты можно воспользоваться таким заговором:

"На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь. На том камне сидят три старца с железными прутьями. Идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих окаянных.

- Вы куда идете, грешныя, проклятыя?

- Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать.

- Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц, Иродовых дочерей!"

Заклинание нужно повторить три раза, сплевывая после каждого в левую сторону со словами:

"Покуда я плюю, потуда кровососам грешным не ходить!"

Снятие сглаза

Людская зависть и сглаз могут явиться причиной ухудшения отношений в семье или между влюбленными. Злых и завистливых людей очень много. Они всегда найдут повод за что-нибудь зацепиться. Этот заговор снимает сглаз, могущий повредить отношениям.Зажигается восковая свечка и говорится:Огонь все сожжет и меня от сглаза спасет.Хантаа улар.Свечка должна догореть до конца и погаснуть сама, поэтому используйте в этой работе небольшую свечу.Хочу еще сказать, что при защите от сглаза, булавки и кресты помогают слабо. Лучше носить с собой знаковое заклинание или, в крайнем случае, маленькое зеркальце. Толку больше будет.

Вампиризм–весьма слабое магическое воздействие, но со временем может принести массу проблем и неприятностей, если его не снять

Большой камень в руки не взять, его не поднять, можно только маленький. Посмотреть на него да выкинуть. Камень этот звали (назвать врага). Будет он далеко лежать и никого не трогать, а (имя) будет жить хорошо и спокойно.Мне же самому будет легко и радостно, потому что человеку помог беду осилить.Хантаа улар.​

Снятие всех негативных воздействий

Заговор снимает с человека все негативные воздействия: порчу, сглаз, проклятие, чужое управление сознанием и другиеМой Господь, спустись с небес, чтобы помочь (имя). Беда настигла его и не дает подняться и двигаться дальше. Злые духи накрыли его своими сетями и несут его в своих когтях.Забери, мой Господь, у них (имя). Пусть он снова ощутит себя человеком и почувствует любовь в своем сердце. Пусть здоровье вернется к нему, и дух удачи сядет к нему на плечо. Возьми (имя) под свою защиту. Помоги ему жить.Мне, призвавшему тебя, Визардас, даруйте здоровье и силу.Будь благословен род мой и дело мое.Хантаа улар

Снятие негатива по фотографии

Этот заговор тоже снимет все негативные воздействия, только по фотографииОсвящается солнцем жизнь твоя, изображенный на фотографии. Энергией Бога Земли и Неба освящается твой путь, изображенный передо мной. Силой великих стихий наполняется тело твое, слушающий меня.Сглазы отходят в неведомые дали, порчи уходят в лихие болота, болезни уходят под огромные камни.Помирись с теми, с кем поссорился. Прости тех, кто был несправедлив. Извинись перед теми, кого напрасно обидел. Будь милостив и безупречен. Иди по жизни легко и свободно. И будет тебе удача и исполнение желаний.Звезда над тобою – твой маяк. Сердце твое – ее отражение. Полюби мир, который ты создал. Будь достойным сыном своей семьи. Пусть все будет так, и исполнится.Хантаа улар.-

​Если стали притеснять

Заговор помогает поставить людей на место. Не все люди, к сожалению, понимают по-хорошему, надо иногда их и осаживать. А что делать? На голову сядут и ножки свесят

У людей свои дела, а у (имя) свои. Никто его дела не заберет, и место его не займет, как бы ни пытался, как бы ни старался, не получится. Не людьми все распределено и взвешено, не им и это менять. Быть (имя) на своем месте, процветать да радоваться.Хантаа улар.​

Чтобы людей на место поставить
(1)На окраине города стоит дом. У дома девять этажей. В этом доме живет колдун. Он все может. Попроси его помочь – он поможет, а смеяться над ним будешь, пожалеешь, что на свет уродился. Знай свое место (имя) и думай, что делаешь. Плакать горько придется, и слезы твои не высохнут.Хантаа улар.

​Чтобы людей на место поставить
(2)Всякий человек со своей выгодой. Всякий человек со своей душой и своим интересом. У всякого свои дела на этом свете есть. Всякий свои планы по-своему строит. Мне все равно, что другие делают, о чем мыслят и что планируют, лишь бы мне не мешали, на моем пути не стояли.Есть у меня топор железный, зарублю! Есть у меня веревка тугая, свяжу! Есть у меня Сила колдовская, прокляну!Не стойте у меня на пути, не мешайте мне мое дело делать. Не стройте препятствия в моей жизни и целы да здоровы останетесь. А коли встанете у меня на дороге и преградите мне мой интерес, не обижайтесь.Есть у меня небо – мой защитник! Есть у меня солнце – мой помощник! Есть у меня земля – мой союзник!Скину всех в сторону и дальше пойду.Знайте свое место, люди недобрые! Знайте, с кем связываетесь, чтоб страдать не пришлось! Никто еще от Силы моей не уходил и плаху не миновал. Всех настигала мать-справедливость. Никого не пожалела.Я к бою всегда готов.

Хантаа улар.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron