Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Закрытие информационного канала связи после расклада

Закрытие информационного канала связи после расклада


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Таро, основы» Закрытие информационного канала связи после расклада

Закрытие информационного канала связи после расклада

Сообщение Астильба » 07 фев 2018 19:28

В связи с возникающими вопросами на эту тему я предлагаю краткий ликбез, который составлен мной со слов моего наставника. Возможно он будет многим полезен в работе. Данную информацию можно рассматривать как практическое руководство по соблюдению техники безопасности при работе с информационным полем коллективного бессознательного, а конкретно с закрытием канала связи после расклада.

Таро подразумевает специфическую работу с разным типом энергий: расклады на живых людей подразумевают работу с одним типом энергии, расклады на мертвых - с другим, расклады на предметы - с третьим и так далее. 
Делая расклад через "коллективное бессознательное" мы устанавливаем контакт с определенной энергией. Канал связи при раскладах на живых людей подразумевает обмен живыми энергиями. Таролог, в зависимости от своей специфики, может быть "донором" или "вампиром". Соответственно своим особенностям, он насыщается энергией по ходу расклада, или наоборот отдает ее. Когда расклад закончен, канал связи с кверентом необходимо закрыть, потому что в противном случае энергообмен будет продолжаться, пока канал не закроется со временем сам собой. Как правило на это уходит несколько часов - столько, сколько мы перевариваем в мыслях, или неосознанно в подсознании данный расклад. Хорошо, если таролог "вампир", некоторое время после расклада он будет продолжать поглощать энергию кверента. Но в этом тоже есть свой минус - если каждый раз кверент будет "уползать" от вас, в один прекрасный момент он откажется от ваших услуг. А если таролог "донор"? В этом случае энергопотери будут велики вплоть до большого упадка сил. 

Итак, канал связи с кверентом по окончании расклада должен быть закрыт. При очных раскладах мы получаем плату за свою работу (здесь и далее я подразумеваю нас - тарологов). 

При дистанционных раскладах, мы должны поставить некую точку в своей работе, подразумевающую окончание нашей работы и закрытие канала связи с клиентом. Ведь, когда мы заканчиваем просмотр фильма - мы выключаем телевизор. Это как правило... Но если он остается включенным, информационный поток продолжает поступать, и поверьте - ничего хорошего в нем нет, мозг воспринимает всю информацию, но по сути она мусор. Рациональных зерен из получаемой в качестве "шумового фона" информации - мизерный процент. Думаю аналогия ясна. Но теперь включите сюда помимо мусора информационного поля еще и энергообмен с живым человеком. А если таролог - "донор", в совокупе он выходит в минус. Наша работа ни коем образом не подразумевает, что расклад должен отнимать у нас силы, здоровье и засорять нам мозги. Я думаю все вы с этим согласитесь. 
Итак, по факту окончания расклада мы должны закрывать информационный канал с кверентом. 

Что касается работы с мертвыми энергиями, с раскладами на умерших людей, на мертвую или негативную энергетику, расклады на наличие сущностей или негатива у живых людей или предметов, то в данных случаях длительное время открытый канал связи по окончанию расклада подразумевает возможность неприятных последствий для таролога. 
Не стоит относится легкомысленно к мертвой и негативной энергетике, если вы не понимаете ее структуры - это не отменяет ее вредоносности для человека. Если никто из нас не видит радиации, это не говорит о том, что ее не существует и она не может нанести нам вред! Также и с мертвой и негативной энергетикой. Незакрытый канал связи с деструктивными энергиями подразумевает длительный контакт с ними, одно дело когда вы знаете о контакте и контролируете его, а другое дело, когда вы забыли закрыть дверцу в клетку с тигром, повернулись к ней спиной и задумались о своем "о вечном". Что вас ждет в данном случае - правильно, вероятность неприятных последствий незакрытого канала связи в данных случаях довольно высока, и многие из нас наверняка сталкивались с этим. Поэтому по завершению раскладов, где задействованы деструктивные энергии вы обязательно должны прерывать информационный поток, чтобы потом не пришлось пожалеть об этом. 

При очной работе с живыми людьми мы закрываем информационный канал связи с клиентом получая плату за свою работу и переключаясь на другие насущные для нас дела. 
При дистанционной работе с живыми людьми, когда "оплаты" как таковой нет, или она поступает через длительный промежуток времени (или прочие варианты), а также по окончанию работы с неживыми, и тем паче деструктивными энергиями, нам нужно выработать свой собственный способ перекрывания канала связи: это может быть диалог с колодой о том, как прошел расклад; это может быть закрытие колоды с двух сторон картами подходящими по случаю или заранее выбранными; это может быть ваш собственный маленький ритуал или церемония, подразумевающие окончание сеанса гадания; это может быть полное абстрагирование от сделанного расклада и полное переключение своего внимания на что-то еще. 
Выбранный вами способ закрытия канала связи с информационным полем коллективного бессознательного должен быть доведен до автоматизма. Только после этого вы можете без раздумий браться за любые расклады не боясь за последствия для себя любимых.

© Захар Крамер aka Loki
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Таро, основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron