Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мужчины с женской энергией

Мужчины с женской энергией


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Таро, основы» Мужчины с женской энергией

Мужчины с женской энергией

Сообщение Ульяна » 27 окт 2018 14:37

Мужчины с женской энергией

Сегодня я бы хотела повести речь о мужчинах, которые в раскладах представлены женскими картами. Другими словами, что можно сказать о мужчине с характеристикой личности (сигнификатором) Жрица, Императрица, Королевы любой масти?

В таких мужчинах очень много женской энергии, она заметна, сразу чувствуется. Можно конечно мужчине приписать некоторые «женские» качества – Императрица – мужчина домосед, хозяйственный, домовитый. Или Жрица – чувственный, интуитивный, скрытный. Все это замечательно, но не это главное.
ИзображениеА главное то, что такой мужчина начинает выполнять женские роли. Но так как они мужчине не свойственны, то эти роли «хромают». Это все равно, что заставить мужчину надеть туфли на высоком каблуке, пойти то на них он пойдет, но как будет выглядеть такая походка?
В этом случае энергия «женского» аркана (Жрица, Императрица и т.д.) будет иметь негативный аспект (фактически карта приобретает свойства перевернутого аркана).

ИзображениеЧто это за мужчина:
1. Не хочет принимать решений. Такому мужчине сложно сделать выбор, взять на себя обязательства, он может долго не решаться, искать того, кто решение примет за него, например жена, мать, коллеги по работе. Хочет, чтобы все само собой разрешилось.
2.Отсутствие самостоятельности, независимости во мнении (вообще мнение свое редко высказывает), нежелание брать ситуацию под личный контроль.
3. Капризность в характере. Отсутствие внутреннего мужского стержня. При возникновении проблемы, такой мужчина начинает «ныть» и тянуть у семьи нервы.
4. Чувствительность и обидчивость. Был случай из практики, когда клиентке приходилось подбирать каждое слово, общаясь с мужем, так как он пытался в сказанном усмотреть что-то обидное для себя, принимал на свой счет, переворачивал все с ног на голову.
5. Мнительность и ревность. Ревнивы конечно и мужчины и женщины, но в данном случае у мужчины происходила уже чуть ли не «клиника». Проверял телефон, переписку в соцсетях, устраивал сцены, скандалы. Использование разных обманных, хитрых схем, создание интриг.
6. Сварливость, ворчливость, вечно недовольный человек, все ему не так.

При этом мужчина внешне может иметь очень даже положительные характеристики, например, кверент, представленный Императрицей, очень привязан к семье. Вообще дети, семья – для него приоритет перед профессиональной реализацией, карьерой. Но когда начинаю ситуацию копать глубже, то вижу, что такая замена ролей негативно отражается на семейных отношениях.

Автор Даша Зорина
Аватара пользователя
Ульяна
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:53

Вернуться в Таро, основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0