Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ

ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Шепотки» Шепотки для животных» ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ

ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ

Сообщение Мегана » 29 ноя 2020 17:51

ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ....

ЕСТЬ МНОГО ШЕПОТКОВ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ НЕКОТОРЫМИ ИЗ ТАКИХ ШЕПОТКОВ. В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ НУЖНО СЫПАТЬ ЗЕРНА (ПШЕНИЦУ, СЕМЕЧКИ, РОЖЬ И ДР ЗЛАКИ) , А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ КРОШАТ ХЛЕБ. ЕСЛИ В МЕТОДЕ КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО СЫПАТЬ ,ТО БЕРИТЕ ЗЕРНОВЫЕ.

ИзображениеНА БОГАТСТВО:

" КАК МНОГО ЗЕРНА Я ВАМ КИДАЮ, ТАК ЧТОБ МНОГО БОГАТСТВА КО МНЕ ПРЕПЛЫВАЛО. АМИНЬ. "

ИзображениеОТ ЗЛОСТИ ЧЕЛОВЕКА:

" КЛЮЙТЕ ПТИЦЫ БОЖЬИ МОЕ ЗЕРНО, ОТВЕРНИТЕ ОТ МЕНЯ ЗЛОБУ ( ИМЯ). ЧТОБЫ ЗЛОБА ЕГО КО МНЕ ПРОПАЛА, КАК ТЕНЬ ОТ СОЛНЦА ИСЧЕЗАЛА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ИзображениеНА ВОЗВРАТ МУЖА:

" КАК ПТИЦЫ ПОД НЕБЕСАМИ ЛЕТАЛИ, А ПОСЛЯ НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИЛИСЬ , ТАК ПУСТЬ И МУЖ МОЙ КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ, О ЧУЖОЙ ПОСТЕЛИ ЗАБЫЛСЯ . АМИНЬ "

ИзображениеОТ БОЛЕЗНЕЙ:

" КАК ПТАХИ ЭТО ЗЕРНО ВСЕ СКЛЮЮТ, ТАК ОТ МЕНЯ ВСЯКАЯ БОЛЕЗНЬ СОЙДЕТ. АМИНЬ. "

ИзображениеНа почет и уважение:

" Как много вас по зерну слетелось, как любая душа без хлеба не живет, так и мне людскую люботу познать, в почете и славе всегда пребывать. Аминь "

ИзображениеНа то чтобы дело нужное подтолкнуть:

" Собирайтесь , слетайтесь ,ото всюду налетайте, вам зерна клевать , а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете ,как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь. "

ИзображениеНА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРАГОВ:

" КАК Я ВАС КОРМЛЮ , ТАК СВОИХ ВРАГОВ ИЗВОЖУ. НЕТ У БОЖЬЕЙ ТВАРИ ВРАГА, НЕТ И У МЕНЯ ЛИХОДЕЯ. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "

ИзображениеИЛИ

" ГОСПОДЬ ПТИЦ НЕБЕСНЫХ КОРМИТ, ГОСПОДЬ МОЮ ПРОСЬБУ НЕ ЗАБУДЕТ.
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ , ОТ СИЛЫ ВРАЖЬЕЙ МЕНЯ ОБОРОНИ. АМИНЬ. "

ИзображениеНА ЖЕЛАНИЕ:

КОРМИТЕ ХЛЕБНЫМИ КРОШКАМИ И ГОВОРИТЕ:

" ГОСПОДИ,ХЛЕБ ДАВШИЙ НАМ И ВСЕЯ ТВАРИ, БЛАГОДАТЬ СВОЮ НЕ ОТЫМИ ОТ МЕНЕ , НО БЛАГОСЛОВИ НА (НАЗВАТЬ ЧТО ХОТИТЕ) ИБО СКАЗАНО , ПРОСЯЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "

ИзображениеНА ЗЕРНА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ЛАДА:

" ГОСПОДИ , ВЕСЬ МИР И ТВОРЕНИЯ ТВОЯ . КАК ПТАХИ ЭТИ ЗЕРНА КЛЮЮТ , КАК ОНИ ЩЕБЕЧУТ И ДЕТЕЙ ВЫВОДЯТ, ТАК И МОЕЙ СЕМЬЕ БЛАГОДАТЬ СПОЗНАТЬ, ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ЗАБЫВАТЬ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ИзображениеШепотки на разную требу.

ИзображениеВо время чириканья воробьев произнести четное число раз:

"На удачу, на везенье, достаток."

ИзображениеЕсли пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать:

Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края."

ИзображениеВо время воя собаки мысленно либо вслух произносить:

"На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой."

ИзображениеВо время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

ИзображениеВо время стрекотания сороки произнести:

"Добрая весть остается, дурная не доберется!"

ИзображениеЕсли доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть:

"Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат."

говорить 1 или 3 раза.

ИзображениеКогда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя:

"Чур меня,(имя), без меня( имя)."

ИзображениеЕсли вы, переходя перекресток (улицу), упали,то поднимаясь,произнести:

"На эту же ногу - моему врагу!"

ИзображениеСкорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают:

"В рот - г...но, в глаза - соль"

ИзображениеИли же при опасности сглаза:

"Соль да печина, а моим врагам на всю жизнь - болячка меж очима"

ИзображениеПри икоте:

Пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать:

"Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои.
Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня".

Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу.

ИзображениеВыходя из дома:

"Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Аминь".

ИзображениеНад спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь".

ИзображениеЭтот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.

ИзображениеПеред выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:

"Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается."

ИзображениеНа удачную покупку

Шептать на кошелек,где лежат деньги,семь раз:

" Все дурное забывается,все намеченное покупается.
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!"

Шепоток произносится перед выходом из дома за покупкой.

ИзображениеШепоток на кошелек

В пятницу,глядя на пролетающих птиц,нужно повторять про себя как можно чаще :

" Сколь много перьев на птицах родится,столь много денег в кошельке не переводится."

ИзображениеЧтобы дело спорилось

Перед началом нового дела либо при продолжении прежнего очень правильно себя настроить,и тогда все будет получатся.Говорите этот шепоток на инструмент своей работы(ручку,комп.......)

"Во имя Отца и Сына
и Святого Духа.
Господи, научи, Господи, помоги рабе Божьей(имя).
Да святиться имя Твое сегодня, завтра, всегда.
Аминь, Аминь, Аминь".

Трижды перекреститесь.
сеть
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Шепотки для животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0