Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор Переклад болезни на землю

Заговор Переклад болезни на землю


ФОРУМ» СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ и ВЕДУНЬИ» Обряды сестер Соболь» Для здоровья. Избавление от болезней.» Заговор Переклад болезни на землю

Заговор Переклад болезни на землю

Сообщение Друид » 01 мар 2022 15:10

Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.
Разденьтесь догола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор Переклад болезни на землю

Встану благословясь, пойду помялось не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы Божией (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы Божией (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.

Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите
угощение на землю. Три раза. Мысленно поблагодарите землю за помощь.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Заговор Переклад болезни на землю

Сообщение Друид » 01 мар 2022 15:11

Угол отсчитывается с правой руки при выходе из дома, сразу первый правый угол, по часовой стрелке идете вокруг дома своего.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Для здоровья. Избавление от болезней.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron