Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сильная редкая чудесная молитва святому Иисусу Христу о здравии

Сильная редкая чудесная молитва святому Иисусу Христу о здравии


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы Иисусу Христу» Сильная редкая чудесная молитва святому Иисусу Христу о здравии

Сильная редкая чудесная молитва святому Иисусу Христу о здравии

Сообщение Мегана » 22 ноя 2020 15:54

Сильная редкая чудесная молитва святому Иисусу Христу о здравии: поможет людям, спасет и сохранит человека от зла и болезни

Изображение
Этим чудесным обращением ко Господу мы сбережем друг друга от текущего зла, поможем сохранить здравие душевное и телесное! Ее нам дал один из святых - благоверный Иоанн Кронштадтский... Иисус Христос поможет каждому и защитит от болезни Сильнейшее сопротивление диаволу во всякой ситуации, в том числе и текущей - это искренняя молитва к Богу. Мы не знаем порой этого, но Бог спасет нас святыми молитвами от верующих людей: "Много может усиленная молитва праведного." Иак.5,16 это значит истинно праведно верующего православного христианина! Если вы хоть чуть верите в Бога то ищете сейчас защиты от зла и болезней. Эта защита обязательно приидет к вам. Стоит лишь уповать на Господа и молиться Ему! Молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва... Иак. 5 Так заповедовал и апостол, так и есть на само м деле. Даже в безысходной и безвыходной ситуации молитва Богу нашему Иисусу Христу поможет и сохранит нас от всякого зла и любой ничтожной формы проявления его!

Предлагаем вам сейчас молитву праведного святого Иоанна Кронштадтского. Читайте её каждый день присовокупляя ее к утренним и вечерним молитвам. А если не читаете их, то все равно - каждый день!Это великая сила и защита от Господа Бога каждому из нас! Вот эти сильные чудесные молитвенные слова:




Сла́ва Тебе́, Го́споди Иису́се Христе́, Сы́не единоро́дный безнача́льнаго Отца́, Еди́не исцеля́яй вся́кий неду́г и вся́ку я́зю в лю́дех, я́ко поми́ловал мя́ еси́, гре́шнаго, и изба́вил еси́ мя́ от боле́зни моея́, не попусти́в е́й развитися и умертви́ти меня́ по грехо́м мои́м. Да́руй мне́ отны́не, Влады́ко, си́лу тве́рдо твори́ти во́лю Твою́ во спасе́ние души́ мое́й окая́нной и во сла́ву Твою́ со безнача́льным Твои́м Отце́м и единосу́щным Твои́м Ду́хом, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы Иисусу Христу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0