Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АНГЕЛЫ РАДОСТИ

АНГЕЛЫ РАДОСТИ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Ангелы» АНГЕЛЫ РАДОСТИ

АНГЕЛЫ РАДОСТИ

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 18:15

Изображение
АНГЕЛЫ РАДОСТИ

ЦВЕТ: фиолетовый.

АРХАНГЕЛ: Задкиил - "Праведность Божия".

ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Куба.

ПРОСИТЕ ИХ: О духовных дарах, об освобождении души, о счастьи, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.

О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

О мировом служении: о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.

Освобождение от негативных воспоминаний, возможно, является одной из самых больших трудностей, которые надо преодолеть. Эти воспоминания оказывают влияние на наше отношение к другим людям и на мысли о самих себе. Им даже не нужно жить в сознательном уме, чтобы препятствовать нашему продвижению. Эти воспоминания могут не выходить на поверхность, но тем не менее тонко влиять на наши взаимоотношения с ближними и на подход к решению проблем и достижению целей.

Задкиил и ангелы радости могут помочь вам справиться с подобными воспоминаниями. Задкиил известен как ангел доброжелательности, милосердия и памяти. Он и его ангелы могут научить вас, как использовать фиолетовое пламя - пламя Бога, вибрирующее на самой высокой частоте, дабы растворить воспоминания, которые не позволяют вам выявить свой максимальный потенциал.

Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма.

(с) Элизабет Клэр Профет "Как работать с ангелами"

Произносите вслух, в течении 5-7 минут, такое веление - аффирмацию: "Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Я ЕСМЬ ЧИСТОТА БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ. БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ БОГА И Я ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ангелы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron