Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ШЕПОТКИ НА МЕД

ШЕПОТКИ НА МЕД


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Шепотки» Шепотки на разную требу» ШЕПОТКИ НА МЕД

ШЕПОТКИ НА МЕД

Сообщение Мегана » 05 ноя 2020 20:00

ШЕПОТКИ НА МЕД

ДЕНЕЖНЫЕ:
Привлекаем деньги, зарплату долгожданную, денежные подарки. Шепчем на ложку меда и добавляем куда надо (чай, просто едим, в торт, на блины и т.д.), наговариваем:

1. "Как к пчеле мед липнет, так и ко мне деньги липнут всегда. Истинны мои слова."

2. "Как пчелы на мед слетаются, так и карманы мои деньгами наполняются. Да будет так!"

3. "Как на сладкий мед мухи и пчелы летят, Так бы ко мне липли деньги. Сему быть!"

НА УДАЧУ:
1. Немного медом смазать ладошки и сказать:
"Как медок растает, ладонь к ладошке примыкает, так чтобы и удача ко мне, рабу (имя), прилипала каждый день. Ключ, замок, язык, истинно"

ЛЮБОВНЫЕ:
1. Девушка желающая приворожить любимого человека должна взять фотографию своего любимого и свою, положить лицом к лицу фотографии и положить их в улья, со словами :
” Как пчелы просыпаются, так и любовь твоя ко мне просыпается, сердце к сердцу прививается. Пчелы в улье снуют, тебе спать не дают. Да будет так!”

2. Наговорить на мед и угостить любимого:
” Как мед вкусный и сладкий, так и я сладка и вкусна для тебя. Быть сему!”

3. Во время умывания, наговаривайте:
«Как мила людям заря красная, Как мила людям звёздочка ясная, Как мил мёд пчеле, Так вся любовь раба (имя) ко мне рабе (имя). Да будет так!».

НА ТОРГОВЛЮ И КЛИЕНТОВ:
1. Чтобы добиться успехов в торговле, необходимо намазать порог своего заведения медом и прочитать заговор на мед на торги и на привлечение покупателей:
«Как на мёд слетаются пчелы, так на этот порог сходятся люди. Пчела к пчеле – рой, клиент к клиенту – мой, бизнес - горой. Истинно».

2. Взять три густые капли меда, прочесть над ним заговор:
«Как пчёлки на мёд слетаются, так бы торговый люд сходился, да на мои товары дивился. Купцы сбегались, товары расхвастались. А деньги — в мой кошель! Да будет так!»

После этого, перед выходом на работу, смажьте свои губы заговорённым медом. Это принесёт вам небывалую удачу в торговле.

3. Заговоров на клиентов, чтобы привлечь большие деньги и хорошую продажу. Возьмите ложку мёда и начните над ней читать:
«Как мухи в говно, а пчелы на мёд, так пусть же клиент от меня не уйдёт. Раскупит товар, до копейки заплатит, как можно быстрей все до нитки потратит. Да будет так.»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Шепотки на разную требу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0