Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Эффективность аффирмаций для похудения

Эффективность аффирмаций для похудения


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Аффирмации» Аффирмации для похудения» Эффективность аффирмаций для похудения

Эффективность аффирмаций для похудения

Сообщение Мегана » 14 май 2018 23:22

Эффективность аффирмаций  для похудения
ИзображениеКак и многие вещи в жизни, похудение никогда не является простой задачей. В самом деле, достижение этой цели  во многих случаях  требуют много усилий и решимости. Потеря веса может быть даже сложнее, чем некоторые представляют. Человек может быть пойманным в ловушку порочного цикла бесконечных диет и упражнений.

Успешное похудение через Аффирмации

Положительные аффирмации являются, пожалуй, самый эффективным способом, с помощью которого  такая проблема может решиться для вас. Вам может показаться странным  то, что потеря веса  не совсем зависит от рациона питания и многочисленных фитнес-программ. Побеждающим фактором здесь является ваше отношение к данной проблеме. Чтобы доказать  эффективность аффирмаций, мы можем сослаться на небольшое наблюдение. Есть некоторые люди, которые постоянно используют диету и фитнес-оборудование, но им не удалось победить избыточный вес. Есть другие люди, которые достигают успеха, и никогда не поворачивают назад. Почему? Последняя группа использует позитивный настрой с помощью установок на стройность.

Основа позитивного мышления – это  Аффирмации

Аффирмации - это те предложения, которые мы постоянно повторяем себе, и они имеют глубокое воздействие на нас. Аффирмации являются способом перекодировать свое подсознание и внушить себе новую программу жизни, в которой ваше тело будет стройным и подтянутым.
Когда это будет сделано, ваш сознательный ум будут получать  позитивные сигналы, что в конечном итоге отразится на нашем теле. Мы, как правило, накапливаем много отрицательных утверждений, и они отражаются в виде лишнего веса и не только. В перепрограммировании подсознания  важно изменить  свое отношение. Позитивные мысли помогут вам этого достичь.
Вот статьи о правилах использования позитивных установок: Изучите их пожалуйста:

Примеры утверждений для похудения

1. У меня идеальный вес.
2.Мое тело стройное и привлекательное.
3. Я счастлива имея плоский животик.
4. Я излучаю красоту и позитивные вибрации.
5. Я люблю себя и свое тело.
6.Я рада, имея тонкую талию.
7. Мое тело упругое и сексуальное.
 
Позитивные утверждения будут творить чудеса для вас. Но первый шаг к изменению своего тела – это принятие того, что есть сейчас. Вам нужно полюбить себя по-настоящему. И тогда процесс трансформации пойдет намного быстрее.
Источник – www.shkolamechti.ru
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аффирмации для похудения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron