Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ведьмина бутылка — древние тайны изготовления

Ведьмина бутылка — древние тайны изготовления


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Ведьмина бутылка» Ведьмина бутылка — древние тайны изготовления

Ведьмина бутылка — древние тайны изготовления

Сообщение Мегана » 29 дек 2020 20:13

Изображение


Ведьмина бутылка — древние тайны изготовления


Ведьмина бутылка — это старинный оберег, который довольно распространен и в наше время. Основное его назначение — это защита, но делают ведьмины бутылки и для денег, любви, удачи и многих других целей.

Ведьмина бутылка — что это, и как она работает?

Ведьмина бутылка технически представляет собой бутыль из стекла, в которую помещены определенные ингредиенты, о которых узнать подробнее можно ниже. Для того, чтобы из обычной бутылки и этих компонентов сделать защитный оберег, необходимо правильно подходить к процессу.

Очень важно осознавать, что вы не просто закладываете в бутылку предметы, а создаете предмет, имеющий магическую силу. Ниже представлены защитные заклинания, которые наговаривают на ведьмину бутылку. Подходящее для такой магии время — полнолуние или растущая луна, желательно выбирать вторник, после захода солнца.

Бутылка собирает весь негатив, который направлен на ваш дом или лично вас. Это зависть, сглаз, порча и даже магический откат. В ней будет находиться весь негатив, который должен был быть у вас. Считается, что прозрачная бутылка будет отправлять негативную энергию обратно, а темная — аккумулировать внутри себя. Поэтому трогать бутылку нежелательно, ведь можно взять на себя все, что хранится внутри.

Ведьмина бутылка либо хранится в доме, либо закапывается где-то неподалеку, например, возле подъезда или за забором. Второй вариант удобнее, ведь допускать того, чтобы кто-то брал ее в руки и. тем более, открывал, нельзя.

Срок годности любого подобного оберега составляет семь лет. 
Если он хранился в вашем доме, оберните бутылку в темную ткань и закопайте где-нибудь (как вариант, можно утопить в водоеме с текучей водой). Если вы до этого закапывали свой оберег для защиты, то выкапывать его нельзя, просто делайте новую бутылку. В далеком прошлом подобные вещи вмуровывались в стены дома для защиты.

Даже если вы закопаете такой оберег возле подъезда, а потом переедете в другое место, он продолжит свое действие и будет служить вам еще семь лет. После этого делайте новый. Если вашу потаенную вещицу найдут и разобьют или откроют, она перестанет действовать, а тот, кто это сделал, получит весь негатив, который в ней находился.

Если среди ваших друзей был тайный враг, после создания оберега из бутылки он покинет вашу жизнь, возможно, устроив шумный скандал на прощание.

Будущая защитная бутылка может быть темной, светлой, прозрачной или же нет – это зависит от того, какой цели вы желаете добиться. Как уже говорилось, прозрачные бутылки отправляют негатив его хозяину, а чем более непрозрачен ваш оберег, тем хуже он с этим справляется. Но любой вариант не пустит негатив к вам. Прозрачная бутылка будет содержать в себе меньше негативной энергии, поэтому она считается более безопасным вариантом оберега для домашнего хранения. Однако трогать ее руками и делать украшением интерьера все равно не стоит.

Теперь мы переходим к предметам, которыми предстоит наполнить ведьмину бутылку. Один из главных компонентов — это острые предметы. Вы можете брать иглы, битое стекло, открытые булавки, лезвия и др.

Обязательно в составе оберега должны присутствовать травы. 
Вы можете взять одно растение, а можете собрать все защитные травы, которые есть у вас в доме. Свежие они или сухие значения не имеет:

Полынь;
Гвоздика (специя);
Аир;
Валериана;
Девясил;
Вербена;
Крапива;
Зверобой;
Лук;
Лавр;
Мята;
Чертополох;
Плющ;
Чеснок;
Сосновые иглы;
Розмарин;
Укроп.

И многие другие растения.

Иногда в ведьмины бутылки добавляется слюна или кровь того, для кого делается оберег. Но это имеет смысл только тогда, когда вам действительно необходима сильная защита, например, если вы точно знаете, что на вас наводят порчу . Также можно добавить морскую соль для очищения, но делают это далеко не всегда. Соль и травы ослабляют негативную энергию перед тем, как отправить ее тому, кто прислал. Многие считают это несправедливым.

Последнее, что должен содержать ваш оберег — это жидкость. Подходит очень соленая вода (берите морскую соль), крепкий зеленый чай, красное вино, оливковое масло и уксус. Жидкость задерживает энергию в себе и не дает ей выходить из бутылки, кроме как отправляться обратно к тому, кто ее прислал.

Теперь приступим к изготовлению ведьминой бутылки. Кроме, собственно, бутыля и того, чем вы его наполните, потребуется еще свеча. Свечу берите красную или черную — это цвета, которые хорошо подходят для защитной магии .

Итак, зажгите свечу. Сосуд наполняйте острыми предметами и травами (возможно, еще и солью) послойно, чередуя слои игл и трав. Сосновые иглы относятся, скорее, к травам. Травы можно смешать между собой, а можно каждый слой делать из разных растений. Содержимое должно заполнить половину объема.

После этого добавляется слюна или кровь, если вам это необходимо. Затем наливается жидкость, и бутылка закрывается пробкой. Поверх пробки нужно запечатывать воском свечи, которую вы зажигали в самом начале. Проще всего сделать это, поставив свечу на пробку.

Когда свеча догорит, закапывайте или прячьте ваш оберег. Никто не должен видеть, как вы это делаете. Если вы живете в квартире, можно закапывать возле подъезда. На какую глубину надо закапывать ведьмину бутылку? Минимум — 30-40 см.

Заклинания на ведьмину бутылку

Существует множество подходящих заклинаний для защиты . Когда их читать, вы можете выбирать сами. Это может быть любой из этапов создания оберега – во время наполнения емкости компонентами, запечатывания горлышка воском, закапывания или сразу же после того, как спрячете в тайном месте своего дома. А можно и не читать заклинание вслух, а написать его на листе бумаги, сжечь и насыпать полученный пепел в ведьмину бутылку. Можно даже скомбинировать все вышеописанное, ведь методик создания ведьминой бутылки очень много – она была популярна во многих странах, среди большого количества разных людей.

Примеры заговоров:

Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его.
Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала – так тому и быть!
Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!
На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты – и так тому и быть!

Заклинание для защиты на ребенка:

(Список предметов в бутылке: сначала перечень острых предметов, затем травы и название выбранной жидкости). Охраняйте моего ребенка от бед и врагов. Такова моя воля! Да будет так!

Ведьмина бутылка на деньги

Ведьмина бутылка на деньги — это одна из разновидностей оберега, только хранить он будет не вас, а ваше материальное благополучие.

Для того, чтобы сделать такой талисман, потребуется небольшая зеленая бутылочка из стекла. Если такой у вас нет, можно покрасить прозрачный пузырек. Нежелательно брать емкость от какого-либо лекарства. Если вариантов нет, хотя бы промойте его как можно тщательнее, чтобы аромат и следы пребывания лекарства исчезли.

Для того, чтобы наполнить бутылочку, нужны 15 монеток, по 5 штук различного достоинства и по пять:

Зерен пшеницы
Семян кунжута
Палочек корицы
Гвоздика (специя)
Горошин душистого (ямайского) перца
Орехов

Кроме этого, пригодится зеленая свеча. Зажгите ее, поместите все ингредиенты внутрь оберега и произнесите, встряхивая:

Серебро да травка, зёрнышки да медь. Денежкам расти, в дом ко мне течь.

После этого закройте талисман крышкой, а крышку запечатайте воском от зеленой свечки. Хранить ее нужно в доме, но так, чтобы никто случайно не нашел. Хорошо подходит шкаф или ящик письменного стола, например. Закапывать ее вам не придется, но спустя полгода-год содержимое ведьминой бутылки на деньги сжигается, а после этого можно сделать ее снова из той же бутылки.

Ведьмина бутылка на любовь

Такой оберег делается, чтобы привлечь и сохранить любовь, а также освежить отношения с супругом после нескольких лет брака. Время от времени (полгода-год) содержимое таких бутылочек сжигают, за исключением кристаллов. Как и сами бутылки, кристаллы достаточно тщательно промыть, после чего можно использовать их снова.

Тара для любовного бутылочного оберега должна быть прозрачной, красного цвета. Можно покрасить стеклянный пузырек прозрачной краской, но не стоит брать пластиковые бутылки. Свеча должна быть красной, а в качестве жидкости берется жидкий мед. Обязательно нужны два парных предмета, например, два одинаковых сердечка или небольшие статуэтки лебедей, а также лепестки роз.

Кроме этого, вы можете добавить травы, которые имеют большое значение в любовной магии:

Лаванда;
Жасмин;
Клевер;
Корица;
Ромашка;
Мята;

Зажгите свечку, разместите в сосуде сначала парные символы любви, затем травы и розовые лепестки. После этого, содержимое нужно залить мёдом, закрыть крышечкой и запечатать воском горящей красной свечки, зажженной в начале ритуала.

Хранить бутылочку любви следует в вашей спальне так, чтобы она не попадалась на глаза посторонним.

Следующий вариант любовного оберега также хранится в спальне. В его составе есть кристаллы минералов, поэтому он может быть более сильным, чем предыдущий. Стекло для этого оберега должно быть розовым или прозрачным.

Компоненты, которые следует при зажженной свече поместить внутрь талисмана, а затем закрыть и запечатать воском: горный хрусталь, сердолик, розовый кварц, розмарин и тысячелистник в равных частях. Желательно, чтобы кристаллы также были приблизительно одного размера. Можно брать каменную крошку, галтовку или даже порошок.

Ведьмина бутылка для того, чтобы забыть человека

Такие амулеты делают чтобы забыть человека , с которым расстались. Для их изготовления нужны полностью прозрачные сосуды, а запечатывать воском их не нужно. Прятать их также не придется, а время для такой магии – убывающая луна, после захода солнца.

Для первого варианта талисмана от несчастной любви потребуется около горсти тысячелистника, яблочные косточки от девяти плодов и девять апельсиновых цветков. Последние достать бывает довольно затруднительно, поэтому вы можете взять кожуру от девяти апельсинов или соответствующее эфирное масло.

Свеча не требуется, жидкость тоже. После того, как вы добавите все компоненты в бутылку, не закрывайте ее крышкой. Поставьте ее возле изголовья вашей кровати, например, на тумбу. Когда аромат трав полностью исчезнет, содержимое бутылки выкидывают в проточную воду, закапывают или сжигают.

Еще один вариант ведьминой бутылки для забывания старых отношений требует таких ингредиентов: цикламен, дудник, соль и вода. Поместите травы и соль в бутылку, залейте водой и закройте крышкой. Свеча не является обязательной. Каждый день на закате трясите бутылку, представляя счастливую жизнь без того, кто вас предал.

Открывать эту бутылку не нужно. Когда она выполнит свою миссию, закопайте ее или бросьте в водоем с текущей водой.

Ведьмина бутылка для разлуки

Такие бутылки делаются с целью прекратить отношения — как ваши, так и чьи-то еще. Это неплохой способ заставить вашего любимого человека расстаться любовницей .

Потребуются любые вещи, могущие символизировать людей, которые должны прекратить отношения. Хорошо подходят те, которыми интересующие вас личности пользовались, а также волосы или ногти. Запечатывать воском такую бутылку нужды нет, свеча в данном ритуале совсем не обязательна. А вот жидкость нужна, и это должен быть либо уксус, либо пропавшее молоко.

Бутылка на разлуку закапывается как можно дальше от вашего жилья сразу же после ее создания. Хранить ее в доме нельзя. Можно и сделать вне дома.

В целом, ведьмина бутылка может выступать в роли оберега или талисмана действительно с любым назначением, ведь всё зависит только от того, какие предметы вы в неё положите. Это магия, работающая, в первую очередь, на скрытой в растениях, драгоценностях, металле и стекле силе.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ведьмина бутылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron