Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ: 6 ПРОСТЫХ ШАГОВ

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ: 6 ПРОСТЫХ ШАГОВ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Ведьмина бутылка» ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ: 6 ПРОСТЫХ ШАГОВ

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ: 6 ПРОСТЫХ ШАГОВ

Сообщение Мегана » 23 дек 2020 00:44

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ: 6 ПРОСТЫХ ШАГОВ

Если вы полностью вовлечены в сложные, ритуальные формы магии, сосредоточены на личной трансформации и духовном исцелении, то это не повод все-таки изредка практиковать "народную" магию. В ней много много интересного, мудрого и мощного, хотя это и не всегда видно сразу.
Итак, ведьмина бутылка. Изначально она и была создана для защиты дома, а потом ей нашлись и другие магические цели. В намерение защиты дома от внешней угрозы можно гармонично вплести, например, финансовое процветание, мир в доме, семейную гармонию и т. д.

Описывать ее, наверное, не стоит. Все знают, что это магический инструмент, состоящий, как правило, из стеклянной или керамической бутылки или банки, наполненной в зависимости от цели мощными магическими предметами, такими как травы, жидкости, кристаллы, бумажки с письменами, а то и острыми осколками стекла, гвоздями. Готовую бутыль обычно закапывают или прячут в

ШАГ 1
Проясните свое намерение. Для чего вы создаете свою ведьмину бутылку?

Например, чтобы защитить дом от внешних угроз, таких как грабители, и поглощать негативную энергию, посланную неприятным соседом и почувствовать, наконец, мир и спокойствие в своем доме. Это все нужно четко сформулировать и, быть может, даже записать.

ШАГ 2
Выберите бутылку или банку. Что-то простое, как чистая банка из-под соуса, хорошо работает. Горлышко должно быть не слишком узким, чтобы все ингредиенты хорошо туда вошли. Крышка также должна быть.

ШАГ 3
Соберите магические ингредиенты. Выберите элементы, которые, кажется, говорят: "держитесь подальше! - как ржавые гвозди, чеснок, смола драконьей крови, соль, перец или битое стекло. Если у вас есть вторичное намерение, также выберите предметы, которые отражают это положительное намерение, такие как фенхель, лепестки роз, базилик, розмарин или розовый кварц.

ШАГ 4
Прежде чем вы поместите ингредиенты в свою бутылку, подержите каждый из них в руках, представьте, как именно он будет работать, поблагодарите его за работу, которую он делает. После того, как вы разместили каждый ингредиент, и прежде, чем надеть крышку, выскажите свое намерение над бутылкой. Вот примерный схематичный оговор, в который надо добавить свои индивидуальные пожелания:

Вред уходит навсегда.
Негатив обезоружен.
Мой дом находится в покое и радости навсегда.
Так тому и быть.”

ШАГ 5
Запечатайте бутылку, плотно закрутив крышку и залив ее расплавленным воском.

ШАГ 6
Поместите бутылку в потайном месте. Традиционно такие бутылки хоронят у входной двери или рядом с воротами, чтобы поймать негатив, прежде чем он войдет на территорию данной семьи. Вместо этого вы можете разместить его на своей кухне, в углу гаража или глубоко в шкафу. Там, где его никто не потревожит.

Примечание: как и в любом другом случае, для развития магического навыка необходима практика. Учитесь медитации и концентрации намерения, практикуйтесь в остановке внутреннего монолога, развивайте интуицию и выдержку, неустанно ищите новые знания о том, как властвовать собой, своими эмоциями и мыслями. Сделайте эти действия регулярной частью своей жизни, и вы значительно повысите свою способность к эффективному занятию магией!

Ведьмины бутылки - прекрасный пласт старой народной мудрости, которая все еще востребована сегодня. Пусть ваш дом будет безопасным, а ваша магия успешной!

Автор: Вероника Шульц
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ведьмина бутылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0