Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ "МОРСКАЯ"

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ "МОРСКАЯ"


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Ведьмина бутылка» УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ "МОРСКАЯ"

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ "МОРСКАЯ"

Сообщение Мегана » 09 ноя 2020 23:52

Изображение

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ "МОРСКАЯ"

Представляем вашему вниманию рецепт изготовления ведьминой бутылки, наполненной магией Моря. Она позиционируется как универсальная, потому что магия Моря, как и любая стихийная магия, может стать инструментом для достижения самых разных целей.

Окружающая нас природа обладает мощными магическими силами. И один природный источник, мистическая и магическая сила которого является очень сильной — это Море.

Неудивительно, что все цивилизации, которые эволюционировали вблизи морей, поклонялись им как божественным проявлениям и использовали их магические силы.

Любые волны переносят энергию. Поэтому морские волны могут доставить магическую энергию моря на берег, и точно так же они могут взять энергию с берега и унести ее в глубины моря.

Целью создания бутылки может быть снятие сглаза, избавление от невезения, негатива и проблем, или же просьба об удаче и благословении.
Ее можно создать также для очищения и для развития таких присущих стихии Воды качеств как интуиция, высокая чувствительность, эмпатия, богатое воображение. К покровительству Воды прибегают в поисках любви и богатства.

Итак, бутылка.
Вот материалы, которые вам понадобятся:

1. Морской песок

2. Масло лаванды

3. Морская соль

4. Маленькие морские раковины

5. Лунная вода

6. Стеклянные бусины или кусочки обкатанного морем стекла, не имеющие острых краев

7. Синий глиттер (не обязательно)

8 Синий (голубой, бирюзовый) шнурок или узкая лента

9. Свеча любого оттенка синего

10. Пузырек из прозрачного стекла

Инструкции:

1. Очистите пространство любым привычным для вас способом и создайте магический круг.

2. Зажгите свечу. В небольшой посуде из стекла или керамики смешайте песок и несколько капель лавандового масла. Добавьте также несколько капель лунной воды. Добавьте ровно столько воды, чтобы лишь слегка смочить песок.

3. Добавьте свой песок в бутылку. Затем нанесите слой морской соли.

4. Добавьте морские раковины поверх соли, а затем стеклянные бусины и блестки.

5. Прежде чем запечатать бутылку, сформулируйте свое намерение. Визуализируйте, как весь океан собирается и грохочет в вашей бутылке, очищая вас или принося на гребнях своих волн то, в чем вы нуждаетесь.. Подумайте о сильных волнах и о том, как ощущается песок на ваших ногах, когда вы идете по береговой линии. Море всегда с вами, когда вы в нем нуждаетесь.

6. Закройте бутылку, обверните лентой горлышко и завяжите ее как только почувствуете, что намерение сформировано. Можно оставить длинные концы ленты, чтобы куда-то подвесить бутылку, можно обрезать до удобной длины. Запечатайте ее воском свечи, которая горела на протяжение всего ритуала.

7. Украсьте бутылку, если на то будет ваше желание!

8. Разомкните круг и уберите бутылку туда, где видеть ее время от времени сможете только вы. Если вы бываете на море, то можете привозить оттуда небольшие природные сувениры, не купленные, конечно, а найденные на берегу или в море, и класть их рядом с вашей бутылкой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ведьмина бутылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron