Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Ведьмина бутылка» ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

Сообщение Мегана » 18 авг 2020 10:57

Изображение


ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

Ведьмины бутылки уже много лет являются частью языческой традиции. Их цели варьируются в зависимости от того, что находится внутри. Внутри предлагаемого вам талисмана все, что требуется для повышения сексуальной энергии, а значит, и привлекательности, и возвращения в жизнь новых ярких красок.

В сегодняшнем безумно загруженном, быстро меняющемся мире мы редко имеем (или используем) возможность позаботиться о себе. Это включает в себя сексуальное самовыражение, которое после долгого рабочего дня, ухода за детьми, уборки дома или иных забот и проблем, может появляться все реже и реже. И причин для этого более, чем достаточно: отсутствие любви к себе и самоуважения, ментальные блоки, общая тревожность, хроническая усталость и даже родовые проклятия.

Поэтому цель создания бутылки - принести повышенную сексуальную энергию тому, кто может ее пожелать. Поместите эту бутылку рядом с кроватью или где бы вы ни наслаждались сексуальными играми, и пусть она поможет вам проявить свои эротические желания.

Итак, ритуал! Зажгите несколько свечей (среди них обязательно должны быть розовые и белые свечи) и благовоний, включите музыку, которая заставляет вас чувствовать себя сексуально, оденьтесь так, чтобы ощутить себя желанными, может быть, немного потанцуйте, словом, попробуйте проявить в себе сексуальную энергию насколько получится - пусть даже совсем чуть-чуть.
Когда вы ощутили, что она немного проявилась, возьмите ингредиенты, известные своей связью с сексуальной энергией, а также защитой и любовью, и их способностью вызывать ее:

Розовая гималайская или морская Соль
Розовые лепестки или бутоны розы (хорошо высушенные, чтобы не испортить композицию энергией разложения)
Розмарин
Базилик
Шафран
Ладан
Гранат или розовый кварц
Перец чили (стручки)
Жасмин
Палочки корицы или масло
Лавровый лист

Укладываем все это в бутылку, продолжая концентрироваться на сексуальной энергии, которую вам удалось ощутить в себе. Последним кладем лавровый лист, на котором максимально кратко нужно написать утверждение, ключевое для проявления сексуальной энергии, некую аффирмацию. Например: Моя сексуальность – безгранична!

Затем украсьте горлышко бутылки красной лентой и запечатайте свечным воском от белой защитной свечи, одной из тех, что горели на протяжение всего ритуала. Свечи оставьте догореть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ведьмина бутылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron