Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СНЯТИЕ МОРОКИ

СНЯТИЕ МОРОКИ


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Снятие Оморочек и Мороков» СНЯТИЕ МОРОКИ

СНЯТИЕ МОРОКИ

Сообщение Мегана » 09 авг 2020 22:38

СНЯТИЕ МОРОКИ
Если у вас ощущение как будто вы в тумане, ничего не хочется сделать, усталость, сонливость, вам нужно закончить небольшое дело, не хочется этим заниматься.

Для ритуала понадобится:
любой алтарь,
белая свеча (это цвет очищения),
котелок для сжигания предметов, необходимых для этого действия, спички небольшое количество,
черная нить.

Нужно, наматывая нить на 4 пальца руки, кроме большого, читать заговор 3 раза:
«Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи черные окутала, все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я сама тебя встретила, не заметила. Морока, Морока, с любого бока, с ветреной, аль подветренной, снимаю тебя, сжигаю тебя, открываю пути, дороги свои. В огне гори, Путаница-Морока, сгинь, да пропади, навек уходи. Дорога, откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли, вернись. Оковы пали. Морока пропала. Я свободна. Заклято!»

Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на белой свече, и кладем в котелок. Нужно чтобы вся нить сгорела до конца, для этого и понадобятся спички, ведь нитки могут потухнуть до полного сожжения. Поджигаем каждую спичку на свече и сжигая нить произносим следующие слова:
«Морока, Морока, с любого бока, пропала сгорела, сгинула. Морока сгорела, я свободна. Судьбы двери, откройтесь. Заклято! Да будет так!»

Пока горит наша «Морока» можно прочитать слова заговора еще один раз. Сжечь нить-Мороку нужно до конца!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Снятие Оморочек и Мороков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron