Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Тренировочные расклады на таро теней

Тренировочные расклады на таро теней


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои действующие акции» Тренировочные расклады на таро теней

Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:33

Предлагаю тренировочные расклады от Веры Скляровой.

Изображение

Суть заключается в том, что делаются они на 2 колодах. Второй колодой является именная колода В.Скляровой "Таро теней", причем здесь используются только МА, а первая колода - полная.
Почему такая схема?
Дело в том, что у каждого объекта или субъекта есть тень, которая не позволяет достичь определенных целей. В качестве этой тени и выступают МА таро теней. Их выкладывают на негативные карты по 2 шт., как 2 рога Дьявола.
Итак, алгоритм такой: основной колодой выкладывается расклад и трактуется. Затем на негативные моменты выкладывается по 2 карты таро теней и делается основной вывод - что мешает реализации того или иного желания.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:34


Изображение

На месте арифметического знака выкладываются 2 карты, затем расшифровка по 1 карте на кружок.

Вопросы, которые можно освещать этим раскладом:
- бизнес
- отношения
- личные качества

2 уровень расклада - выкладываем по 2 карты таро теней на негативные карты расклада.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:36


Изображение

В этом раскладе можно диагностировать сложные жизненные ситуации, когда прижало, как говорят, и не знаешь, получится или нет подготовленное мероприятие личного или общественного плана.
Карты выбираются особым способом, по цифре квадрата. Т.е. из колоды достаешь по счету карту, соответствующую цифре квадрата.
Читается расклад как книга, сверху вниз.
Так же добавляются карты таро теней.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:37


Изображение
Здесь на каждый круг выкладываем по карте основной колоды.
Вопросы можно задать любые.
Расклад поможет понять причины возникновения вопроса, что сдерживает или препятствует его развитию. А так же перспективу развития этого вопроса - получится или нет задуманное.
Так же используются карты таро теней.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:38

Изображение
Этот расклад для тех, кто увлекается рунами, т.к. в качестве основной колоды берутся руны, которые также расшифровываются таро теней.
Вопросы, которые можно осветить этим раскладом - печальные. Если кто-то попал в аварию или находится в тяжелом состоянии в больнице и родные хотят узнать: выживет человек или нет, тогда используют этот расклад.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 05 фев 2022 01:39

Так как я давно приобрела эту колоду и руки все не доходили, то предлагаю вам вместе со мной начать осваивать эту колоду, пока только МА.
Можете предлагать мне расклад, любой на ваш выбор, я буду выкладывать ответ.
Для участия нужно имя, дата рождения и описание ситуации, чем точнее, тем лучше. Писать можете в ЛС или на почту g.kior@bk.ru
Ответ будет выкладываться в теме.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Nelly » 07 фев 2022 10:08

Добрый день, Астильба. Благодарю за расклад. Да, как-то так и видится. Обычно первое предложение хорошим не бывает. Наверное стоило задать всё же вопрос про здоровье, там бы неявно содержались рекомендации в любом случае. Здесь даже не знаю, какой может быть практический совет для спрашивающего. Интересное предложение по коррекции прошлого, но надо посоветоваться с адресатом расклада, не могу это за неё решить.
Ещё раз спасибо за труд! :2089294547:
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Тренировочные расклады на таро теней

Сообщение Астильба » 07 фев 2022 12:13

Добрый день, Астильба. Благодарю за расклад. Да, как-то так и видится. Обычно первое предложение хорошим не бывает. Наверное стоило задать всё же вопрос про здоровье, там бы неявно содержались рекомендации в любом случае. Здесь даже не знаю, какой может быть практический совет для спрашивающего. Интересное предложение по коррекции прошлого, но надо посоветоваться с адресатом расклада, не могу это за неё решить.
Ещё раз спасибо за труд! :2089294547:
Доброго дня, Nelly. А я вас на 9 мирах искала и там выложила расклад.
давайте сделаем другой расклад.Порой трудно с одного раза добраться до истины, если предположить магическое воздействие и давнее. Тоггда одного расклада всегда мало, считывается самый первый слой, к чему эмоционально привязан человек. Не стесняйтесь,спрашивайте, я всегда открыта для общения, если могу помочь.
С уважением, Астильба.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои действующие акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron