Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция по астрологии "Комплекс ожиданий моего партнера (мужа-жены)"

Акция по астрологии "Комплекс ожиданий моего партнера (мужа-жены)"


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Мои действующие акции» Акция по астрологии "Комплекс ожиданий моего партнера (мужа-жены)"

Акция по астрологии "Комплекс ожиданий моего партнера (мужа-жены)"

Сообщение Астильба » 13 янв 2021 15:40

Акция по астрологии "Комплекс ожиданий моего партнера (мужа-жены)"


Часто так бывает, что , познакомившись, кажется, что это именно тот человек, который нужен тебе по жизни. Все тебя в нем устраивает. 
Но после свадьбы он или она почему-то меняются, и слышится такая фраза: почему ты был (а) другой? И оказывается, что ожидания от брака с этим человеком не оправдались, приходит разочарование, которое порой заканчивается разводом.
 А ничего не изменилось, просто надо знать комплекс ожидания каждого партнера, и исходя из этого решать, будет ли человек в браке устраивать с таким представлением о браке или нет. Ведь каждый из нас имеет устоявшиеся убеждения, каким должен быть муж- жена, возлюбленный - любимая. И в разговоре с партнером вроде все сказанное им или ею именно то, о чем мечтаешь. Но разговоры - это маска, а в жизни все складывается так, как написано в натальной карте.
Например, если в карте мужчины Луна в оппозиции к Венере, это значит, его представления о жене и возлюбленной у него не согласуются, это как 2 противоположные женщины.И эти 2 женщины у него никогда не сойдутся, и придется выбирать, с чем-то мириться, т.к. от возлюбленной он ждет скромности, например, а от жены - социального развития, например, а вовсе не хозяйственности, как принято. Жена при этом  гордится своей хозяйственностью и не понимает, что она делает не так, ведь все наготовлено, в доме чистота, дети ухожены и присмотрены, а муж не доволен. Просто его комплекс ожиданий не совпадает с тем представлением, как должна вести себя его женщина после свадьбы, его жена, не того он ожидал - так рождаются разногласия и недопонимания.
Поэтому предлагаю вам акцию, условно платную - 330р. - чтобы разобраться в ожиданиях своего партнера и наладить отношения как в семье, так и с возлюбленным. Для этого нужно просто понять комплекс его ожиданий (или ее) от партнера.
Записаться можно в этой теме.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мои действующие акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron