Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Приглашаю на медитацию "Восстановление"


ФОРУМ» ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРАКТИКУМЫ» Медитации» Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 04 май 2020 18:33

Дорогие гости и форумчане, приглашаю вас на медитацию "Восстановление"!
Сейчас непривычное время с ограничениями и введением нестандартной ситуации в городах и в мире.⠀
Предлагаю Вам расслабить свою нервную систему, скинуть напряжение и очиститься от негативных программ.
Изображение


Для медитации вам нужно будет перейти по ссылке в вебинарную комнату, ввести свой логин и войти.⠀

 - Уединиться в спокойном месте примерно на 30-40 мин.⠀

 - Желательно зажечь свечу.⠀

 - Принять душ.⠀


После медитации вы станете спокойней, избавитесь от чувства тревоги и навязчивых страхов.⠀

Будет ощущение внутренний гармонии, умиротворенности, радости и счастья.

Чтобы записаться на медитацию, просто напишите комментарий в этой теме. За час до начала я выложу здесь ссылку для входа в вебкомнату.


Медитация будет проходить в среду 20:00 мск.

Медитация безоплатная, от вас прошу обратную связь в виде отзыва в моем кабинете: 
viewtopic.php?f=1822&t=20561&p=45060#p45060


Записывайтесь и приходите на медитацию "Восстановление", жду всех желающих!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение nikusa76 » 05 май 2020 00:06

Доброго времени.Запишите на медитацию. :1287159829:
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 05 май 2020 09:59

Записала :685169549: :1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 05 май 2020 14:08

Хочу участвовать. Спасибо
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 05 май 2020 14:41

Хочу участвовать. Спасибо
Записала вас :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 06 май 2020 01:19

Девочки медитация в среду в 20:00 мск, ссылочку вам сюда выложу за час, то есть в 19:00.
Всех благодарю и жду на медитации
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 06 май 2020 07:42

Здравствуйте, Лиана. В записи медитацию нельзя будет прослушать? У нас 4ч разница, 00 часов начало
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 06 май 2020 09:57

Здравствуйте, Лиана. В записи медитацию нельзя будет прослушать? У нас 4ч разница, 00 часов начало
Доброе утро Nelly, желательно присуствовать,медитация 30 мин будет, запись планирум, но она будет доступно сутки. Так как максимальный эффект от нее именно в 24 часа. И медитации планируются проводиться на постоянной основе один раз в неделю. Благодарю Вас
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 06 май 2020 14:52

Девочки отправила вам в лс ссылочки в вебинарную комнату. Посмотрите пожалуйста, получили?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 07 май 2020 12:28

Лиана, добрый день! Сегодня ещё можно прослушать вчерашнюю медитацию? Ссылочки не нашла...
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 07 май 2020 12:43

Лиана, добрый день! Сегодня ещё можно прослушать вчерашнюю медитацию? Ссылочки не нашла...
Nelly добрый день, запись не делала. Так как, все присуствовали на медитации. Мы эту медитацию еще повторим и самое главное на медитации когда онлайн самый лучший эффект. В записи не будет такого эффекта. 
:685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 07 май 2020 16:44

Лиана, я потому и спрашивала про повторное прослушивание. Я особо не поняла действие. Ночью очень плохо спала после этого, проснулась и думаю про эту медитацию, и как-то нехорошо мне. Так что отзыв я пока писать не буду, не знаю, что сказать...
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 07 май 2020 18:38

Лиана, я потому и спрашивала про повторное прослушивание. Я особо не поняла действие. Ночью очень плохо спала после этого, проснулась и думаю про эту медитацию, и как-то нехорошо мне. Так что отзыв я пока писать не буду, не знаю, что сказать...
Добрый вечер Nelly. Я просмотрела вашу ситуацию, проблема со сном у вас давнешняя. Медитация, которая была вчера, благоприятно повлияла на вас, об этом вы вчера и писали в чате после медитации. И дискомфорт во сне говорит о сильном напряжение, об усталости, чувство тревоги, о негативе или каком то воздействие. И это не разрешить одной медитацией. Поэтому и запускаю я медитации и практики на постоянной основе. Чтоб пласт за пластом уходил негатив, исцелялось тело и восстанавливалась энергосистема. И медитация наоборот показала вам на что нужно обратить более глубокое внимание. Значит в теле есть застои, блоки или что то еще, что мешает циркулировать правильно энергии. Я бы вам посоветовала сделать диагностику на негатив и потом, из диагностики разрешить проблему. Если есть негатив, то может не только быть проблема со сном, но и постоянное ощущение усталости и недомогания, внутренняя тревога, отёки, могут появляться проблемы по здоровью, проблемы по работе, и многое другое. :3860921797:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 08 май 2020 08:51

Спасибо за пояснение, Лиана. Вы пишете:"то может не только быть проблема со сном, но  постоянное ощущение усталости и недомогания, внутринию тревогу."
Да не знаю, проблема со сном да была - много-много лет назад. 15? 20? (Потом не стало, но у дочери проявилась в огромных масштабах, и она не может восстановить сон 15 лет уже). А вот постоянного ощущения усталости и недомогания вроде нет, про тревогу - временами бывает, но я нахожу причину, просто так не бывает...
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 08 май 2020 09:51

Спасибо за пояснение, Лиана. Вы пишете:"то может не только быть проблема со сном, но  постоянное ощущение усталости и недомогания, внутринию тревогу."
Да не знаю, проблема со сном была - много-много лет назад. 15? 20? (Потом не стало, но у дочери проявилась в огромных масштабах, и она не может восстановить сон 15 лет уже). А вот постоянного ощущения усталости и недомогания нет, про тревогу - временами бывает, но я нахожу причину, просто так не бывает...
Доброе утро Nelly
Если проблемы со сном в вашей семье актуальны и проявляються по поколениям, то тут у вас или родовая "инсомния"  предосположенность к этой проблеме со сном ,то есть в определённом возрасте происходит в организме сбой гармонов или в вашей семье, вы с дочерью пережили какой то сильный стресс, который вызвал, проблему со сном. Или все таки у вас с дочерью есть один общий враг который сначала гадил вам, а потом переключился на вашу дочь. Потому, что есть порча под названием  "Глядея", когда человек лишается сна. Раз в семье пошли повторения этой проблемки, то тут нужно обратиться сначала к врачу и найти причину проблемы со сном, если причины нет, то нужно искать врага который работает против вас. Или просто хорошо почиститься, вы сами пробовали какие нибудь чистки? Как давно делали диагностику на негатив?
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 08 май 2020 12:35

Лиана, да, враг есть, это ближайший родственник, и ничего с ним сделать нельзя. Всё очень сложно...
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 08 май 2020 12:45

Лиана, да, враг есть, это ближайший родственник, и ничего с ним сделать нельзя. Всё очень сложно...
Да, Nelly родственные отношения, бывают очень не просто.
Всегда старайтесь смотреть на ситуацию с птичьего полета, можно многое увидеть. Для чего вам это ситуация? Какие навыки я приобретаю при решение этой ситуации? Какой опыт? Даже можно прописать. И получается что многое открывается.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Nelly » 08 май 2020 12:47

Лиана, Вы даже не представляете, на какой высоте должна летать эта птица... Не хочется писать публично о ситуации.
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:58

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 08 май 2020 15:51

Лиана, Вы даже не представляете, на какой высоте должна летать эта птица... Не хочется писать публично о ситуации.
Nelly да, это еще и больно и не приятно, да и вся сложность в том, что кровный родственник. Ситуация у Вас действительно выглядит сложной, но не разрешимых ситуаций нет. Конечно по поводу чистки, тут все тонко и деликатно должны быть, так как по крови может и на детей перелететь.⠀Я всё таки, посоветовала бы Вам, сделать диагностику на негатив, и провести чистку с закрытием врага. Но, решать Вам! На форуме есть множество разных акций на наличие негатива, лучше проблему выявить раньше чем запускать.

Благодарю Вас, за участие! С уважением, Лиана!
:1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Мегана » 08 май 2020 23:54

Лианушка, когда Вы планируете повтор этой медитации?
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Приглашаю на медитацию "Восстановление"

Сообщение Лиана » 09 май 2020 02:15

Лианушка, когда Вы планируете повтор этой медитации?
Меганушка скорее всего, эта медитация будет раз в месяц.
В эту среду я буду эту проводить

viewtopic.php?f=1823&t=20566&p=45124#p45124
Приглашаю Всех :685169549: :1287159829:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron