Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Курс: я - потомок своего рода, впечатления и пожелания.

Курс: я - потомок своего рода, впечатления и пожелания.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Лианы» Курс: я - потомок своего рода, впечатления и пожелания.

Курс: я - потомок своего рода, впечатления и пожелания.

Сообщение Galina » 08 дек 2021 14:47

Сегодня пришло время поделиться моими впечатлениями после курса Лианы " Я- потомок своего рода!"
Курс прошла начало осени, уже готова была к уходу супруга, но боролась до последней секунды за его жизнь. Поэтому и пошла тогда на этот курс. Надо было правильно помочь двум дочкам подготовиться к расставанию с отцом в этом воплощении. Из дома практически выходить не могла и сразу после курса пришла идея делать обереги сначала в виде родовых деревьев в обережном круге. Вплетала янтарь с каждой работой ощющала прилив новых идей. Все негативные эмоции трансформировались и время замирало. Очень интересно начали со мной общаться предки за несколько дней до ухода мужа. Конечно это общение шло образами. Я искала их значение расшифровывала и принимала. Они нас оберегают и предупреждают, надо только на это настроиться.
Курс великолепный!!  Лиана- очень хороший проводник по роду, мастер с большой буквы.
Работу веду постоянно, есть ощютимые результаты. Есть пожелание продолжить работу в этом направлении и научиться правилам работы не только со своим родом, а и с родом в который мы входим при замужестве. Работы непочатый край!!! 
Лиане творческих успехов, достойных учеников и удачи! :1287159829:
Galina
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2021 17:05

Вернуться в Кабинет Лианы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0