Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отзывы о медитациях Лианы

Отзывы о медитациях Лианы


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Лианы» Отзывы о медитациях Лианы

Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение Лиана » 04 май 2020 19:45

Дорогие участники моих медитаций!

Прошу Вас в этом разделе дать обратную связь в виде отзыва после участия на медитации.


Всех благодарю :685169549:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение nikusa76 » 06 май 2020 20:43

Благодарю,Лиану за медитацию "Восстановление".Не забываемые ощущения,энергии как будто ожили и гуляли по всему телу,состояние расслабленности и счастья. :3860921797:
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение Мегана » 06 май 2020 23:34

Лианушка огромное благодарю Вам за медитацию "Восстановление"! Ощущения просто великолепные, такой прилив сил и энергии, приятная расслабленность по всему телу, ощущение счастья и радости! Огромное благодарю Вам!   :1287159829: :2963874411: :2963874411: :2963874411:
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение Тара » 08 май 2020 19:13

Всем, добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Медитация, мне была интересна только в качестве информации. И наверное, только в качестве эксперимента я попробовала помедитировать... Скажу Вам, это было новое ощущение, когда идешь за голосом и доверяешь ему, когда он тебя ведет и ты оказываешься окутанным, как младенец в лоне матери, появляется покой, умиротворение . И мне очень тяжело сейчас описать те переживания... Я, думаю что людям, которые мучаются депрессиями и зависимостями, особенно во время карантина,  даже если Вы не верите в эффективность медитации, попробуйте хотя бы один раз! Конечно, Вы не станете мастером и учителем с первого сеанса, но Вы поймете, насколько благотворно это созерцание себя повлияет на Вашу жизнь. Это, для души и ума. Рекомендую всем-всем!
Аватара пользователя
Тара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:36

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение nikusa76 » 10 май 2020 09:17

Благодарю Лиану за медитацию "Очищение финансового канала".Медитация прошла не легко для меня.Когда руки опустила в соль и начала прокачивать энергию,сильно ломили пальцы,потом прошло.Далее чакровое дыхание на дыхании манипурой тошнило.Состояние странное,вроде что то произошло,но что пока не понятно.Спала плохо. :3633451487: :60501018:
Аватара пользователя
nikusa76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:09

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение Мегана » 10 май 2020 12:06

Благодарю Лиану за медитацию "Очищение финансового канала".Медитация прошла не легко для меня.Когда руки опустила в соль и начала прокачивать энергию,сильно ломили пальцы,потом прошло.Далее чакровое дыхание на дыхании манипурой тошнило.Состояние странное,вроде что то произошло,но что пока не понятно.Спала плохо. :3633451487: :60501018:
nikusa76, здравствуйте! nikusa76, это не была медитация, а "чистка" финансового канала! Медитация нас ласкает и успокаивает,взбадривает, чистка же, чистит и выводит негатив, застои, убирает блоки, негативные программы. При чистках любые неприятные ощущения, тошнота, боль, может появиться понос, насморк, это всё показатели того,что чистка прошла для вас очень хорошо,и пошёл процесс вывода негатива на ружу. Через всё выше перечисленное снятый негатив будет уходить из вашего тела на ружу, как то же он должен выйти на ружу. В течении трёх дней, негатив с вас будет уходить и ваше самочувствие будет налаживаться. ЭТИ ТРИ ДНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!! Так как, убранный вами негатив, с Вас будет уходить, и возвращаться к тем людям которые повинны в этом негативе. К примеру, какие нибудь люди желали Вам "пусто"  или завидовали благополучию, или постоянно вас вампирили или использовали, любая зависть,сгаз это негатив который блокирует финансовый канал. По этому, эти три дня наблюдайте за людьми которые окружают Вас. Так как "вражины" чувствуют, что им возвращается обратно их же " добро" , и прибегут его вернуть Вам обратно! По этому ни в коем случае эти три дня никому ни чего с "ДОМА"  не давайте, и ничего ни у кого не берити! К примеру прибежит соседка и попросит стакан молока и напористо будет просить, для вас это сигнал, кто ваш враг. Или к примеру какая то подруга три года не звонила и тут вспомнила, позвонила и начнёт жаловаться как у неё всё идёт не хорошо. Тоже сигнал, от куда ветер дует! Наблюдайте кто в течении трёх дней проявиться!
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Отзывы о медитациях Лианы

Сообщение Лиана » 10 май 2020 12:46

Добрый день девочки , nikusa76 благодарю за отзыв, да вчера у нас была практика, благодарю Меганушка ответ.
nikusa76 создан раздел о котором я вчера говорила, проверьте пожалуйста доступ
viewtopic.php?f=1824&t=20568&p=45155#p45155
И отпишитесь там болле подробно о состоянии на сейчас. Девочки благодарю всех, и поздравляю Вас С праздником Днем мамы :685169549:
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Кабинет Лианы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron