Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва родителей о детях своих: краткая ежедневная

Молитва родителей о детях своих: краткая ежедневная


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы о детях» Молитва родителей о детях своих: краткая ежедневная

Молитва родителей о детях своих: краткая ежедневная

Сообщение Друид » 07 янв 2022 17:07

Молитва родителей о детях своих: краткая ежедневная

Пожалуй, нет вопроса более актуального и значимого для современного человека, нежели вопрос о воспитании детей, да и вообще о детях! Действительно: ведь дети - продолжение нашего рода, смысл существования на нашей планете, в этой Вселенной! Действительно: крепость нашего рода, благополучие и краса жизни часто заключается ни ком ином, как в наших чадах, наших наследниках!
Когда наши дети несчастливы, несчастны и мы. Когда у них все удается и жизни их легка - и нам легко и красочно жить в этом мире. Бог когда то давным-давно создал Адама и Еву, заповедовав им плодиться и размножаться, рожать детей. Как знать: может быть это и является целью всего нашего бытия?!

Велик и важен данный вопрос, поднятый не только здесь нами а задаваемый из века в век. Как же живут дети наши, счастливы ли и полноценны ли они?! Естественно моменты воспитания детей, для того чтобы положительно отвечать на него играют важную и значительную роль! Однако и Высшие Силы помогают нам земнм во всем этом своим незримым промышлением и ведением детей по жизни повседневной!

Известна связь родителей и детей. Невидимая, духовная. Молясь за детей родители желают им всего доброго и лучшего. Приведенную ниже молитву рекомендуем читать каждый день. Он - как сохранный амулет, оберег, сохранит детей, помилует их, сделает их бытие более легким.

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена), и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.
Разберем эту чудесную и на самом деле очень короткую молитву. Обращаясь ко Христу с ней ежедневно мы просим чтобы Милость и Благодать Его была на наших детях. Обращаясь каждый день с вышеизложенными словами ко Господу мы просим оградить их от всего самого дурного, от мирских современных соблазнов и всего дурного и непотребного, просветить истинным светом Божьей благодати и заступления их сердце и душу!

Просим также отверзть им очи и души сердечные. Действительно: с возрастом мы понимаем пагубность и соблазность всех, кажущихся хорошими на первый взгляд сторон нашей жизни. Но ведь не всегла так!! Обращаясь в этоймолитве к Высшим Силам мы просим сохранить и оградит детей наших от всякого зла, несчастья, беды...

Не интересуясь судьбой своих детей, в особенности если мало воспитывали их в детстве, современные родители оставляют за собой лишь в лучшем случае невмешательство в судьбу детей своих. Но это не есть верно и правильно!

И еще скажем о молитве родителей за детей. Мама всегда болеет сердцем своим и чувствует, даже если чадо ее - сын или дочь - находится далеко и недостижимо от нее, неблизко. Силу материнской молитву подчеркивали многие матери, убеждаясь на своем опыте в ее мере! Вышеизложенную молитву рекомендуется читать каждый день не реже трех раз! Господь Бог несомненно и неопровержимо не остаются равнодушным, когда любящие матери просят их о помощи. Когда ничто не в силах помочь - материнская молитва спасет и помогает!

Итак, давайте прибегать к молитве о детях во всякой нужде и благодарить Господа!


Изображение
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Молитвы о детях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron