Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ГАДАНИЕ О ЛЮБОВИ ПО ФОРМЕ ПЕПЛА

ГАДАНИЕ О ЛЮБОВИ ПО ФОРМЕ ПЕПЛА


ФОРУМ» СТИХИЙНАЯ МАГИЯ» Магия Огня» Магия пепла» ГАДАНИЕ О ЛЮБОВИ ПО ФОРМЕ ПЕПЛА

ГАДАНИЕ О ЛЮБОВИ ПО ФОРМЕ ПЕПЛА

Сообщение Мегана » 02 авг 2020 16:51

Изображение


ГАДАНИЕ О ЛЮБВИ ПО ФОРМЕ ПЕПЛА

В период растущей луны необходимо разжечь костер из дров и внимательно наблюдать, как он горит, а вернее, как будет разлетаться пепел:

Если пепел станет интенсивно разлетаться от огня по сторонам и при этом кружиться над ним, то это значит, что гадающая особа будет всегда окружена мужским вниманием, ее ожидают головокружительные романы и постоянное состояние влюбленности. Однако, несмотря на это, девушке придется также пережить множество любовных разочарований.
Если же пепел станет взлетать вверх вместе с дымом, то гадающая девушка встретит того единственного и любимого, которого ждала уже давно. Они проживут вместе долгую и счастливую жизнь, полную любви и взаимопонимания.

Гадающей девушке нужно собрать в глиняную емкость небольшое количество пепла после сгоревшего костра и отнести ее домой. Дома, дождавшись полночи и уединившись в комнате, необходимо встряхнуть сосуд и резко перевернуть его на чистый белый лист. Далее смотреть:

если пепел рассыпался ровным и широким слоем по всему листу, то любимый человек будет щедрым и добрым по отношению к гадающей особе;
если пепел на бумаге расположился толстым слоем, то избранник девушки – очень серьезный и верный человек;
если пепел на листе лег горками разной величины, это означает, что гадающая особа встретит нескольких парней, для которых она найдет место в своем сердце;
если же пепел на бумаге расположился одним холмиком, то девушка сделает не совсем удачный выбор, и из-за этого ее жизнь превратиться в частое преодоление различных житейских трудностей и борьбу с самой собой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия пепла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron